Samsung С серия IPTV.

  • на серии С , D , ES меняеться регион в смарте на основной странице хаба
    на остальных при сбросе хаба в первоначальных настройках
    на плейере - на первой странице при включение
    289 - неизменно

  • вчера дочери пыталса виджеты поставить ну там кинодом форк и т.д форк не идет телик перестартовыватъ начинает и.......ну утуб исчез давно, после и исчезло еше где ранее крутилса интернет алъшара и т.д сейчас нет такого .....С серия таки древняя минимум с 2010 года, помоему уже на нем ничего не идет, помню работало у меня жаре на нем а теръ никак не скинею с телефона в телик....

  • Пытался сменить регион по этой инструкции,но в ней нет версии С.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    телевизор прекрасно работает с ресивером vu+zero 4K.
    хочу установить форкплеер и на нём плагин KINO PUB,-и пока не получается...

  • форкплеер у меня не идёт, зато хорошо работает лмод, но есть одно большое НО = многие форматы стримов технически не поддерживаются.

  • На форуме Форкплеера пишут что форкплеер на серию С хорошо устанавливается.


    72sascha96 Спасибо,попробую без смены региона...

  • устанавливается то да, но дальше если что то в нём хочешь настроить, он вырубается.
    Зачем тебе вообще смена региона, что ты хочешь достичь?

  • форкплеер у меня не идёт, зато хорошо работает лмод, но есть одно большое НО = многие форматы стримов технически не поддерживаются.





    во во! как в досе)))) не влазиет в телик половина иконок))) ну минуты 3 и телик идет на перестарт,чет там нахимичили,им нада чтобы телики поменяли заменили, а как поначалу было,и скайп и ютуб,смачала сообшения что скайп будет удален, а опосля и ютуб удалили и сейчас отрубают функции, лмод не ставил да и надаел мне телик, если что плеер какой нитъ ей, химедию свою отдам там и форк и виджетов море и все идет...

  • Хочу в Словакии установить Форкплеер чтобы через него смотреть KINO PUB...


    Тебе ведь ответили владельцы С серии ,что из этой затеи ничего не выйдет.


    устанавливается то да, но дальше если что то в нём хочешь настроить, он вырубается.

  • Хочу в Словакии установить Форкплеер чтобы через него смотреть KINO PUB...


    В регионе Словакия есть форкплеер?


    я просто всё устанавливал локально, потому что в регионах ничего не нашёл..


    посмотри на форуме у Светы, там вроде через лмод смотрят кинопуб


    OTT Player тоже запускается..