Samsung С серия IPTV.

  • Форк плеер мне нужен,чтобы на нём установить Кино паб с его 3D контентом.


    Форк плеер я установил.Но при его подключении пишет. eroor;inted div style has no propeties


    Прошу,посоветуйте,что делать?

  • Появился у меня старенький Самсунг с серии. Кто либо пользуется еще этим ТV? Что на него можно установить? Как показывает поиск, поддержки и виджетов на эту модель больше нет. Пока подключил к нему стик, но хотелось бы что то установить.

  • ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Следующая проблема, теперь уже с nStreamLmod 3
    У USB накопителя не устанавливается.
    Для подмены DNS нет подходящих эпов в сторе.
    Develop аккаунт не создается, тв пишет что нет ресурсов для из пользования аккаунта.
    Какие есть ещё варианты?

  • поменяй регион в смарте хаб на америку и через виджет Pandora (если не ошибаюсь с названием ) пропишешь девелоп
    но может быть и просто без виджета сделаешь девелоп

  • Какие есть ещё варианты?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Develop аккаунт не создается, тв пишет что нет ресурсов для из пользования аккаунта.
    Какие есть ещё варианты?


    Develop должен анмельдоваться на этих моделях.Его не нужно создавать.Сбрось на заводские, если не не принимает логин.А Lmod и другие виджеты можешь установить через TheDark Smart TV server.Процессор ,конечно очень слабенький на С серии,но работать по тихоньку будет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Получилось создать девелоп установив эпп Plex. Далее уже по инструкции установил nStreamLmod_v.3.х


    Спасибо всем за помощь!

  • Develop должен анмельдоваться на этих моделях

    на серии С уже года три или больше не прописать девелоп - новая прошивка не даёт этой возможности …
    обходились пропиской через социальные виджеты … но потом и их убрали … америка дальше
    а через Plex - это новое ...

  • а через Plex - это новое ...


    А что это? Где можно ознакомиться с этой новой возможностью?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Немного поясню, что бы создать Develop нужно установить app Plex из Samsung Apps. После установки появляется возможность создать Develop аккаунт.
    После устанавливается всё что угодно через Develop.


    Я поигрался с nStreamLmod 3 после с Forkplayer, но результаты плохие, всё работает очень медленно. Железо явно устарело. Пока буду использовать TV как монитор для приставки.

  • не знаю, у меня лмод на С серии работает шустро.
    Плексом я кстати тоже пользуюсь. Эта прога сама ищет описания к фильмам. Но соединение тогда идёт с твоим накопителем через их сервер. У кого есть WD My Cloud тот знает эти заморочки.

  • Привет всем подскажите пожалуйста какой вланстик подойдет к c-серии я уже 2 разных пробовал не работают. в медиа маркте спрашивал оригинальный у них на этот телик ничего нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel