Samsung С серия IPTV.

  • Нашёл у себя работал с С серией без проблем : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл у себя работал с С серией без проблем : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а где бы такой заказать, а то по твоей ссылке только описание

  • Ребята кто нибудь знает,как убрать эту надпись внизу справа ? Ни чего делать не возможно теперь. Интернет подключен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем подскажите пожалуйста какой вланстик подойдет к c-серии я уже 2 разных пробовал не работают. в медиа маркте спрашивал оригинальный у них на этот телик ничего нет

    У меня такой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покупал давно в медиамаркте.Вычитал на каком то форуме что он совместим с телевизором самсунг у меня D серия.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Может у них ремонт на сервере или прошивка у тебя древняя .

    Ещё поиграйся с настройками Сети в тв

    Проблема уже пол года, тётка одна пыталась на него нетфликс поставить и ни чего у неё не получилось и стало это сообщение потом. Прошивку я загнал последнюю на него за 2013 год ни чего не дало и сеть интернета показывает соединение , там по кабелю идёт.

  • Цитата

    Пробуй сброс интернет тв сделать или регион поменять

    В интернет тв вообще ни чего нельзя делать пока стоит эта картинка ! Не сбросить , не регион поменять.

    Цитата


    Резет не пробовал делать?

    Делал сброс , а как резет сделать?

  • Полный сброс настроек для Samsung Smart TV


    1. Выключаем телевизор.
    2. На пульте управления быстро нажимаем кнопки в следующей последовательности: INFO –> MENU –> MUTE –> POWER. ...
    3. С помощью пульта выбираем пункт Option и нажимаем «OK».
    4. В раскрывшемся подменю выбираем пункт «Factory Reset» и нажимаем «OK». ...
    5. Включаем телевизор.

    Вот тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После резета в телевизоре ничего не остаётся. Ты стартанул после резета он был на первоначальных настройках?

  • Цитата

    После резета в телевизоре ничего не остаётся. Ты стартанул после резета он был на первоначальных настройках?

    После сброса были первоначальные установки телевизора, но в интернет тв это сообщение не ушло.

  • Друг просит установить ему Fork. На серии F я скачивал не распаковывая виджет на флешку, вставлял в телек и через установленый Lmod устанавливал Fork и другие. Можно так установить на C серию?

  • На серию С и D это не пройдет.

    Установка виджетов с айпи ли через программы инст.

    Попробуй через подмену днс но не факт что прокатит