халява на три дня от tvrus

  • chronik
    какой сателит?!
    ты сходи по ссылке и посмотри о чём народ разговаривает!


    тут речь не о тв канале, а о сервисе iptv от канторы TVRUS

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Зарегистрировался, получил данные для просмотра...






    Вставил их в ВИДЖЕТ BestRussianTV на SAMSUNG UE55D8090




    и наслаждаюсь три дня просмотром .




    Качество НОРМАЛЬНОЕ

  • сбор данных продолжается,но вот как раз поэтому для таких случаев есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8)

  • Незнаю развод это или нет.
    Была акция на tvrus к 23у февраля. Как и все форумчане тут описывали, заполнили данные от фонаря что я и сделал. Получил код смотрел всего примерно максимум 2а часа и всё. Взял просто для теста так как сам пользуюсь картиной.
    Теперь самое важное.
    Вчера 13.03.2012 на маил приходит сообщение от tvrus, а само сообщение типо написанно 10.03.2012. Так как вы зарегистрировались заплотите за период с 25.02.2012 по 24.03.2012. сумма 14.95€. А акция была три дня, щитай я пользовался с 22го по 25е. Значит предлогают типо продлить, но почему так поздно ?( и почему даты задним числом :?: . Хорошо данные от фонаря только маил правильный. Отправил письмо как спам. Может я чё не допонял.
    П/С Может каму ещё такое письмо приходило. Хотелось бы обсудить вашу реакцию. Вот фото письма (извеняюсь за качество).

  • Они просто пишут, что ты интересовался ихним телевидением, а абонемент не продлил. Они тебе прислали письмо, что если есть желание, то можешь продлить абонемент.
    У них видеотека отдельно оплачивается, не входит в сумму абонемента как в картине. ?(

  • Вообще то тема для раздела
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в письме вижу только просьбу продлить/купить абонемент.

  • Что типо продлить я догадался. А вот почему вот только даты задним числом ?( , а вдруг надумал бы :rolleyes: . Ладно понятно. Спасибо за разьяснение.