Любители экзотических птиц.

  • Хотелось бы знать, есть среди читателей этого раздела " Любители экзотических птиц".
    Есть вопросы на эту тему.

  • Меня интересуют Prachtamarant. Lagonosticta senegala ruberrima / Bengalus Schmetterlingsfinken / Roter Kronfink / Grüner Kardinal и так далее.

  • я гульдов держу , по ним кое что могу рассказать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гульды были у меня но для содержания в Außenvoliere они не годятся хотя оно конечно красивые. Сейчас у меня перечисленные выше птицы и ещё несколько других все уже на улице в волъерах.




  • Амадинчики очень прикольные воробушки.
    Но, зараза, у самочек стервозный характер.

    ну я бы не сказал , у меня жако , вот это характер :) и всё равно самка или самец , если не понравился человек то всё :cursing: , кушать хочет орёт ,заскучал орёт, очень сложная птица , а гульдов разводить сложно ,а в остальном без проблем.

  • я гульдов держу , по ним кое что могу рассказать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    красивые, тоже хотел себе завести, на на улицу я слыхал они неочень разводятся

  • красивые, тоже хотел себе завести, на на улицу я слыхал они неочень разводятся

    разводить сложно но можно, меньше беспокоить и это залог , яйца то откладыают , а вот потом наченается , то сидеть не хотят ,то птенцов вскармливать, и очень чуствительны к температуре.

  • Амадинчики очень прикольные воробушки.
    Но, зараза, у самочек стервозный характер.


    амадинчики, правда очень подвижная птичка, на месте не сидят всё время в движении, да и друг у друга с гнёзд траву для гнезда воруют, как говорится не усматрел самец траву пролетел :) и пихают полно хоть уже полное гнездо всерано тащют :D:D:D