Коптилка

  • Плитка на 1500ватт,ставил на единицу,маркировка до шести, это сыровял копчоный, поэтому 20'вполне достаточно. Для пробы включил на полную мощь,быстро дошло до 85' , за бортом было плюс 2'…думаю можно и больше, надо опробовать. Да на фото улитка стояла прямо на плате, через пару часов пришлось её убрать в сторону, потому что опилки сгорали за три часа из за горячего воздуха снизу.

    Варенокопченая в духовке при температуре 80' до готовности продукции внутри 69'…потом в коптилку при -+20'

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сегодня с утра на копчение пошол лосось, пока я на работе он будет готов, копчу до 12ти часов

  • Ещё где то часик, только что приехал и заглянул сразу. Сейчас колбасу в духовке довсети до 69' чуть остудить и на ночь в коптилку

  • Лосось готов,коптился почти 13 часов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За ним пошла колбаса в коптилку,калибр55 долго вчера готовилась в духовке почти пять часов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Диаметр улитки 17 сантиметров,высота два с половиной

  • Я сегодня тоже копчёного (часов 18 с улиткой) нашелушил к завтраку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня такая сейчас, полная до краёв дымит около 18 часов.

    Первый слой мелкие опилки, потом крупнее и наверх вишня-яблоня (опилки после Kettensäge).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • С добавкой машинного масла. Я про кетенпилу. Тоже так делал. Сейчас стругаю электро рубанком или электрической ручной пилой.

  • Масло- оно экологически чистое! :sehrgut::pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Можно и в салат добавлять и пескарей жарить:hust:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Опять немного пробовал коптить.

    Результаты меня порадовали.хотя температурный режим в один момент был завышен(электроника отказала).вовремя увидел.

    Вот что получилось


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Высылай:thankyou:

    Андрюха, нечего высылать.так как делаю всего по одному экземпляру.обкатываю коптилку и электронику.заодно и проверка рецептов.


    Так что как начну в полный ход коптить то и выслать можно))))