IРТV + Dreambox

  • Привет, такая проблема:
    стоит OpenATV 4.1, прописал каналы в букет от Шура.тв, пиконы в списке каналов есть, а в инфобаре нет, куда копать?


    Заранее благодарен

  • Ну а размер пиконов для инфобара подходящий?
    Исхожу из того, что пиконы лежат там, где и все остальные и путь к ним указан правельный.
    Да, и референсы походу тоже правельные, иначе бы в списке каналов не отображались.
    Полный "рестарт" ресивера сделай.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • нашел маленький плейлист, работает без отказно и каналы переключаются очень быстро, только сколько будет работать незнаю


  • нашел маленький плейлист, работает без отказно и каналы переключаются очень быстро, только сколько будет работать незнаю


    добавил на скорую руку EPG

    Файлы

  • почему на все референцы на 36 градусов не грузятся ЕПГ, ставлю другие то всё работает, но на эти каналы других нету


    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:1:2B62:B:70:1680000:0:0:0:rtmp%3a//iptv2.zargacum.net/iptv/101?key=password:Кинорейс 1
    #DESCRIPTION Кинорейс 1
    #SERVICE 4097:0:1:2B63:B:70:1680000:0:0:0:rtmp%3a//iptv2.zargacum.net/iptv/102?key=password:Кинорейс 2
    #DESCRIPTION Кинорейс 2
    #SERVICE 4097:0:1:2B66:B:70:1680000:0:0:0:rtmp%3a//iptv2.zargacum.net/iptv/103?key=password:Кинорейс 3
    #DESCRIPTION Кинорейс 3
    #SERVICE 4097:0:1:7919:A:70:1680000:0:0:0:rtmp%3a//iptv2.zargacum.net/iptv/110?key=password:Кинорейс 4
    #DESCRIPTION Кинорейс 4
    #SERVICE 4097:0:1:46B5:12:70:1680000:0:0:0:rtmp%3a//iptv2.zargacum.net/iptv/115?key=password:Кинорейс 5
    #DESCRIPTION Кинорейс 5
  • писал об этом два месяца назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хоть брать и самому специально регится на linux-sat.tv чтобы задать этот вопрос ;(

  • Тоже давно смотрю без епг на енигме свой сервер ,не знаю как сделать программу ,научит может кто то? спасибо.На самсунге все работает ,а вот на енигма пока не удаеться програмку сделать.Знаний нет.

  • Так а в чем вопрос тогда был если можешь сделать? Чет не понял.


    Спасибо за хороший ответ, так мог и вобще не отвечать


    Что спросил то я и ответил. Между строк читать не умею извини


    ps.
    сателлитов нет у меня к сожалению.

  • Ни фига не пойму какой тебе толк нужен? Ты же сам написал что тоже так можешь сделать. Что еще надо то? ?(
    Или я ????? или лыжи не едут.


    Источник ЕПГ ? Так я сам епг себе собираю. Я же говорю нет у меня спутников :S