IРТV + Dreambox

  • Есть очень хороший плагин на гиклуб работает на Енигме очень стабильно.Плагин XBMCAddons - для запуска XBMC аддонов на Enigma2 там есть диван тв,идет как часы.

  • День добрый, запустил IPTV с букетов, провайдер Shura.tv все работает. Но нет эпг как сделать? имидж [b]TSimage-3.0-OE-2.0-dm800se-2015-03-20. плагин для эпг CrossEPG.
    Подскажите где править? я думаю в этом все :


    #SERVICE 1:0:1:25C:521:D:80990000:0:0:0:http%3a//s1.tvshka.net/~пароль/604/:Первый HD
    #DESCRIPTION Первый HD
    Какие надо цифры изменить?

    Amiko viper 4K, DM525HD

  • тебе нужен ламедб поправленый для шуры, провидер для кросс епг на базу епг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taljaka ().

  • Dreambox 800se openatv 4.2
    кто знает почему работают только iptv с битрейтом ниже 6 мега
    все что выше тормозит поскольку скорость не поднимается выше 6
    на компе все ок
    через виджет самсунг смарт все тоже работает
    что же мешает скорости подняться

  • так как тема о SovokTV пропала в небытие этого форума :aberglaube: ... напишу тут.


    появилась возможность бесплатного просмотра "совка"


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (пропускаем шаг, если уже есть аккаунт ).
    2. Выбираем в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервер Free Server DE.
    3. Переходим в Кабинете в "Мои услуги" и видим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    4. устанавливаем плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (просто распаковать по ftp в корень ресивера)
    5. перезагружаем ресивер
    6. теперь в Главном меню появился SovokTV
    7. Запускаем и вводим логин и пароль используемый при регистрации на сайте. другие настройки не трогаем!
    8. вот как бы и всё :D


    зы: есть глюк с сохранением халявного сервера. судя по всему плагин необходимо адаптировать. после его запуска халявный сервер сбивается и его снова необходимо выставить через сайт.
    зызы: долго не сестировал :blush2:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Интересно какое качество можно ожидать на безплатном сервере, когда они платно не могли предоставить нормальный просмотр.
    Попробовать надо.
    Спасибо Снаки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team