IРТV + Dreambox

  • Tuxbox
    990 HD

    Бекап имиджа OpenPli2.1 для
    клона DM8000HD SIM FERRARI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Подскажите в чём причина ?

  • Здрасти.
    Можете пожалуста подсказать в чём дело, скачал userbouquet enigma2 закинул как всегда в рессивер. И теперь у мена вместо названий каналов одни восклецательные знаки.
    Раньше с таким не сталкивался.

  • Напиши одну строчку,можно без ключа ,посмотрю,скорее свсего,букет был не в Notepad написан,
    если речь про п.тв идет,можешь в личке букет кинуть,перепишу,если не большой.

  • Толко что Tall исправил мой плайлист я к себе его загнал и опять кругом воскл.... знаки на русские буквы. Я вчера поставил по новой всё имидж , еклипсу , сетинг и скин black box FHD
    Может с этим что то связано, так как и на других плайлистах тоже так с воскл....знаками. шура и едем

  • Пред. пост удалил, так как не в тему.
    По вопр-воскл. знакам.... сохраняй свои листы-файлы не .тхт, а как файлы для питона.


    ПС или кинь мне один лист в личку.

  • не теми программами пользуешься...виндоф+линукс нихт гут :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Снёс свой notepad++ заинсталировал по новой и чудо произошоло.


    notepad++ всегда предлагает апдейт, не сопротивляйся, пусть делает, этим значительно облегчишь себе всяческие задачи, для энигмы зо ви зо только с notepad++ обрабатывай файлы

  • Раньше на виндофе пользовался только EditPlus2, он класс! ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • кто-нибудь может поделиться букетом (без ключа) с рефами для епг на ottclub ?
    К ходовым каналам епг прикрутил, а двести без.
    Сегодня закинул 15, а зачислили 20 баксов

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • ...лана скину тут для всех мой :) , не совсем доделанный, кое-что выкинуто, кое-где реф не доделанный, но большинство главных почти всех имеется.... как будет время обновлю... ;)
    ах да рефы под Аллруссиан

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кто какой имедж для дрима 800HDse подскажет где IPTV каналы (в букете) хорошо летают?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura