Пропало безпроводное соединение

  • Вчера утром включил лапоть и на нём нет интернета :(
    Включаю Drahtlosnetzwerkverbindungen там написано Verbunden ,Signalstärke - hervorragend,открываю Netzwerk - und Freigabecenter,там соединение от Fritz6360 Cable к лаптю есть ,а от интернета к фрицу нет .
    Нажимаю на крестик между инетом и лаптём , делает Problembehandlung и потом выдаёт:
    Es ist keine Kommunikation mit dem Gerät bzw. der Ressource ( primärer DNC-Server) möglich и восклицательный знак.
    Нажимаю Status von Drahtlosnetzwerkverbindung и там
    IPv4-Konnektivität: kein Internetzugriff
    IPv6-Konnektivität: kein Internetzugriff
    остальное всё работает.
    Стоит Windous7 Home Premium.
    Подскажите как мне подключить опять безпроводной интернет.
    Да ещё -на другом компе всё работает и на лапте по Lan verbindung всё работает.WLAN-Adapter: Das Gerät funktioniert einwandfrei.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • может w lan у тебя на лептопе отключен. Там надо кнопку fn и например f7 нажать чтобы включить. На всех лаптопах по разному ?(

  • еслиб был отключен, не видел бы вобще безпроводных сетей. Посмотри что горит в центре сетей, как он её видит как домашнею или общественную? обычно на общественной стоит что то типо лавочки, ну и соответствующая надпись, что то типо offentliche netzwerk, щас точно не могу сказать, под руками только с пингвином комп

  • Стоит значок домик -also Heimnetzwerk.
    Во Fritz box в Netzwerk около компа стоит маленький глобус и если на него навести мышкой то показывает mit FRITZ!Box verbunden,im Internet
    Что можно проверить в Firewall?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Перезагрузи фрица и комп..
    Если пробовал,удали в драхлозефервальтунг данные .
    Затем сделай установки сети по новой.
    ЗЫ..Вообще для стабильной работы - в настройках фрица желательно убрать выбор радиоканала АВТО - просто поставь любой канал.
    Личное мнение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё это сделал и канал поменял на первый - ничего не изменилось инета нет

  • ничего не изменилось инета нет


    Проблема у тебя в лапте,компе,там искать надо.Хотя тут глянуть нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Wiederherstellung пробовал тоже ,вернул всё на прошлую неделю ,но это не помогло тоже :(

  • Как зайти туда где эти WLAN Geräte zulassen

    эти настройки должны быть в рутере-там где WLAN zugangsbeschränkung. если это включено-то вланом могут пользоваться внесённые в список гереты. на этом лапте по лан в инет выходит? если да,тогда поробуй заново сделать соединение по влану(старое убери) с подключённым ланом. не могу объяснить почему,но на некоторых лаптях получалось только таким образом,но зато потом всё работало ?( :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я туда зашёл ,но там у меня только показаны все гереты и этот тоже видно ,сигнал 100%.
    А такого как ты написал там нет внизу

  • Если стоит Windows 7, то Wiederherstellung. На день-два назад. У жены на нетбуке такая же кака. Сам себе ставит апдейт и все. Вроде все работает и лан и влан, NAS доступен, а интернета нет.
    Откатываю смстему, ставлю апдейт и все работает.
    Такое ощущение, что если апдейт ставится автоматом, то возникают проблеммы.
    Попробуй...