Задолбали Воробьи.

  • Привет всем форумчанам.
    Опишу для начала свою проблемму. Живу на дахе крыша не подшита, стропила торчат открытыми короче большой скворечник под крышей.
    Воробьи с голубями просто зае...ли . Как поднимается солце начинают орать как сумашедшие и серут как коровы.
    Прибить шипы под крышу не получиться во первых высоко не подобраться а во вторых там надо будет тогда всё зашиповать.
    Пробовал гонять их звуковой пугалкой для птиц, но она им до фени, птицы её не боятся, а вот соседи были очень не довольны (раз оставил и ушел на работу, прихожу возле дома демонстрация все ищут где и что пищит)
    Прошу откликнуться кто сталкивался с такой ситуацией и как победить этих тварей.
    Заранее благодарен за практический совет.


    P.S. Только пожалуйста без флуда типа перестреляй всех из рогатки, заведи кошку и т.п. лабуду.

  • установи чучело вороны,если найдешь!с расправленными крыльями на место,где тусуются воробьи!!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrew1958 ().

  • установи чучело вороны,если найдешь!с расправленными крыльями на место,где тусуются воробьи!!! :D


    И что реально помогает? Кто нибудь уже пробовал? Или это из тех советов, попробуй потом расскажешь.

  • И что, мне теперь ворону надо завалить? Или такие чучела где нибудь можно приобрести?
    А кроме чучела вороны есть какой способ? Просто у меня от балкона до крыши гдето 4м. и если я поставлю ворону внизу возможно они забьют на неё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buba911 ().

  • на бакон такую поставили, помогло от голубей. но напастью они не были, в день штук 5 залетало. У тебя поплотнее наверное будет атака.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Fliegender Rabe / Taubenschreck
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Fliegender Rabe / Taubenschreck aus Kunststoff


    sehr detailgetreuer Rabe, schwarz, fliegend
    ideal zur Tauben- und Vogelabwehr
    ca. 45 cm lang und 80 cm breit
    selbststehend mit Vorrichtungen zum Stecken oder Hängen
    hochwertiger und witterungsbeständiger Kunststoff


    Taubenschreck


    Der Anblick von Raben / Krähen löst bei Tauben ein natürliches Fluchtverhalten aus. Dieses ist angeboren und haben schwächere Vögel in Laufe der Zeit entwickelt. Dieser Fluchtreflex kommt uns nur zu Gute.
    Denn mit dieser Original-Nachbildung täuschen Sie fast jede Taube.

  • я вообще-то имел ввиду когда-то бывшую живой ворону!!! подстрели где-нибудь...-этого пугала тебе для начала должно хватить на неделю!!!так-как не существует в мире способа борьбы с воробьями-они очень скоро привыкают к любому пугалу!китайцы их массово отстреливали!!! :thumbsup:

  • Я же спрашивал реально работает трюк вороной? Андрей мне ответил можешь не сомневаться.
    Купил шорошее чучело вороны с прьями всё как положено. Но эти гадские птицы ведут себя как и раньше на ворону ноль эмоций.
    Есть у кого ещё предложения, только пожалуйста проверенные.

  • Может этих пернатых чем вкусным покормить, чтобы передохли? Есть какое чудо средство? Правда рально достали, сейчас у них брачный период к тому же , так они только орут и серут.

  • 1 elektrische Vogelscheuche LS-987BF
    NEUWARE zu einem TOP-Preis, inkl. Rechnung
    Kostenloser Versand innerhalb Deutschland!


    Birdchaser Ultrasonic+Flashing Strobe. Multigerät (PIR, Ultrasonic und Blitzstrobe) zum Vertreiben von Vögeln aller Art wie Stare, Spatzen, Krähen usw., einfach zu installieren an Wand,Baum oder Pfosten, schlagfestes Hartplastik-Wetterschutzgehäuse,Wirkungsbereich ca. 85 m2 (entspricht einem Winkel von 70ø und einer Entfernung von ca. 12 m). Abschreckung erfolgt durch eine Ultrasonic-Frequenz von 17.000 Hz - 24.000 Hz welches durch 2 superhelle LED-Strobes unterstützt werden. Technische Daten: Stromversorgung über 2 x 9 V Batterien oder Netzteil 9 V DC/200 mA (im Lieferumfang nicht enthalten), Stromaufnahme 0,16 mA, Maße 110 x 110 x 95 mm, Gewicht 255 g.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут ещё:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • И что реально помогает? Кто нибудь уже пробовал? Или это из тех советов, попробуй потом расскажешь.


    хрень.... не поможет... У меня на садовом домике сидит такая... Однажды видел как два обнаглевших воробья прямо рядом с моей вороной трахались.... Это ли не показатель... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Может этих пернатых чем вкусным покормить, чтобы передохли? Есть какое чудо средство? Правда рально достали, сейчас у них брачный период к тому же , так они только орут и серут.


    а это уже помойму даже не административное наказание.... Не советую... Проще добровольно в новое жильё переехать чем принудительно...