Срочно куплю Шпион камера

  • Может у кого завалялась такая камера за ненадобностью, в принцыпе нужна лиш камера, приёмник в порядке. Стоит в Птичьем домике, срочно нужно, а то птички уже домик обглядывают. Старая камера накрылась, а приёмник работает. Купил в Ебае камеру, ждал 12 дней, а она ночью не показывает хотя в описании стоит что должна. Отправлять нет резона, да и поздно будет.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhorik ().

  • Глянь настройки камеры,может там отключена ELC( электронная регулировка освещенности)и AGC(автоматическая регулировка усиления)-всё включи.

  • Не, ну бывают же у людей хобби. Благо камеры есть так хоть самому в скварешник залазить не надо :D Сиди себе дома и наблюдай за соседом.

  • Мужики, стар я уже за длинноногими пташками подглядывать. да и понту уже нет никакого. А вот как птички гнездо делают и птенцов кормят, в моём возрасте более интересней. Днём то в скворешнике тоже темно а ночню там смотреть нечего, они спят в отличие от двуногих. Я на полном серьёзе , ешё дня три, максимум четыре и поздно будет. Если начнут гнездо вить, камеру туда уже не поставиш.

  • Я гдето читал но непомню где- что животные в отличие от человека могут видеть инфракрасный :huh: Не напугают ли птичек те диоды что в камеру встроены :rolleyes: или твои скворцы уже привыкли спать при свете?

  • Два года спали, не жаловались.
    Так что нет ничего? Прийдётся однако через пару дней ставить домик на место без камеры.