Windows не загружается


  • Там надо все меню просмотреть, обычно на первой стрaнице , вот так например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот где primary MAster и есть харддиск

    У меня выглядит так Primary IDE Master :HL-DT-STDVD-ROM GD ниже
    Primary IDE Slave : PHILIPS DVD8631

  • Есть возможность фото (содержимое компа вид сбоку, с открытой стенкой) зделать?
    Харддиск соединен с маинборд широким кабелем или узким?

  • Нашла В Сата 4 есть Хард диск


    у тебя сбился [bios] т.к. села батарейка уже писал [nacht] и я , меняеш батарейку, потом ставиш в [bios] [boot] с твоего [sata] диска, затем с [f10] сохранить и выйти из [bios]


    самсунг СП4002H


    это не её картинка, это к примеру выставили

  • это не её картинка, это к примеру выставили


    Цитата

    ниже
    Primary IDE Slave : PHILIPS DVD8631


    ;)

    Цитата

    села батарейка уже писал [nacht] и я


    тут Нутка написала

    Цитата

    После нажатия F1 появ-ся меню старта , я ничего не нажимала и он статанул в нормальном режиме .


    Здесь все должно стартануть и работать - ДО ОТКЛ от сети. ;)

  • Цитата
    ниже
    Примары ИДЕ Славе : ПHИЛИПС ДВД8631



    ;)


    ты про что, это же [dvd] а не [hard] она же написала уже что у неё [sata]


    и конечно после нажатия на [f1] всё будет стартовать , но комп выключиш и включиш опят ьповторитсай

  • Цитата со слов пользователя »Нüтка«
    Далее минуты 2 пытается загрузиться в поисках .. и все в итоге черный экран ..



    ;) ;)


    ну теперь я это не увидел


    короче шаг Н.1 проверка [boot-reihenfolge ] в [bios] и в первую очередь выставить там свой хард как 1-й, но после замены батарейки

  • Диск мертвый или поймала файлик аутострат.


    он распознаётся в [bios] она уже писала, конечно и в этом случае он может быть дефект , но я пока склоняюсь к проверке [boot],
    обычно появление[F1] и [F2] при старте говорят о севшей батарейки

  • обычно появление[F1] и [F2] при старте говорят о севшей батарейки


    Согласен,НО - в систем дефолт (сброс на заводские,села батарея)- в любом раскладе жесткий будет стоять так ,чтобы могла стартануть винда. ;)

  • в любом раскладе жесткий будет стоять первым.


    конечно будет , он у неё и стоит как[ SATA], но с него стартовать не всегда, часто надо выставить ещё в [bios] не всегда идёт автоматиш, нашёл мол диск буду с него стартовать


    сейчас проверил на своём , если у меня в [boot] не выставлен диск с системой (тоже [sata]) не находит комп диска с системой автоматиш, его надо конкретно носом ткнуть мол вот этот диск у меня с [Windows]
    поэтому я и пишу : смотреть в Boot и поставить [sata] как 1-й

  • Батарею меняю
    Включила , в биосе число и дата 2002м годом стали . Сегодняшнюю выставлять надо ? до путешевствия в boot ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nütka ().

  • поставить [sata] как 1-й


    Хоть 20 стоит,
    - приоритет старта - с такого то..
    Обычно ранее стояло - приоритет старта - СД лауфтверк,за ним жесткий.
    ЗЫ..Если нет менеджера старта винды на всех предыдущих позициях - старт будет с того места где есть файлы старта.
    Просто времени надо по больше.

  • выставила hard первым f10 подтвердила после старта выдало
    Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key
    Что делать