Абманунговая индустрия наносит ответный удар. (Черный юмор)

  • еще задолго до крузиной эпохи был такой знаменитый адвокат Olaf Tank , который тоже рехнунги жертвам рассылал.



    почему был? он и сейчас прекрасно в собственной вилле в Офенбахе поживает

  • если каждому морону отвечать на его вопросы - никакого времени не хватит, поэтому мороны идут, медленно и с грустью, в игнор

  • если каждому морону отвечать на его вопросы - никакого времени не хватит, поэтому мороны идут, медленно и с грустью, в игнор


    Разве это не вы предлагаете на каждое письмо от идиотов отвечать и вступать с мошениками в бессмысленную :S и затратную переписку


  • Разве это не вы предлагаете на каждое письмо от идиотов отвечать и вступать с мошениками в бессмысленную :S и затратную переписку


    Да-да ты прав mikniknik. Я не качаю, но темы про то как народ обувают, читаю регулярно. И ты знаешь, вот как-то совсем подспудно, не доверяю авторам постов, которые только зарегились на форуме, когда пошла эта свистопляска, с абманунгами от Крузе, и.т.д. Главное пишут грамотно, даже очень грамотно. Я бы так не смог. Чувствуется, что учились, на юрфаках ребята. :D:D:D
    P.S Тронику доверяю.

  • 1. Я не качаю, но темы про то как народ обувают, читаю регулярно.
    2. И ты знаешь, вот как-то совсем подспудно, не доверяю авторам постов, которые только зарегились на форуме, когда пошла эта свистопляска, с абманунгами от Крузе, и.т.д. Главное пишут грамотно, даже очень грамотно. Я бы так не смог. Чувствуется, что учились, на юрфаках ребята. :D :D :D
    3. P.S Тронику доверяю.

    1. странный мазохистский интерес!
    2. свистопляска началась в июле 2010, теперь все новенькие с регистрацией после 07.2010 - засланцы-засранцы!
    3. OMG - а вдруг он ошибается?! ALLAH TRONIC!


    ÖPRST!

  • и где учился твои оппонент


    А я - в Университете Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы, ага.


    ребята, нет, серьёзно, давайте завязывать с этим. Какая разница, кто где учился?


    Троник, например, никакой не юрист, но вчитался человек в тематику, молодец.


    Я, например, не претендую на какие-то гениальные юридические познания, но лично пройдя через два судебных дела в двух инстанциях и читая в течение последний трёх месяцев всякую хрень из области Закона о правообладателях и обложившись литературой на эту тему, начинаю видеть кое-какие очертания в тумане. и ещё, стараюсь не придаваться радикализму как Никифор.


    МикВикПисьНик - настоящий тролль, меняющий стиль своих постов от похабно-неграмотного до дифференцированно-интеллектуального. Поэтому этот пассажир вызывает лично у меня некоторые подозрения. Кроме того, он флудит в серьёзных темах и не даёт вести адекватную дисскуссию, что мне ещё больше не нравится. Может модератор ему хоть количество постов до одного в день ограничит, что ли? Или вообще того, коленкой под зад? А то демократия и либерализм какие-то, блин.


    Кстати, я не рекомендую писать в открытом доступе наши личные данные. Информация о законченых институтах-университетах - она опасная, из неё можно сделать много разных выводов о нас. И поверьте мне, эти адвокатские бабёнки из Франкфурта и Дюссельдорфа точно могут читать наши посты.


    Так что поосторожнее.

  • А я - в Университете Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы, ага.
    ребята, нет, серьёзно, давайте завязывать с этим. Какая разница, кто где учился?
    МикВикПисьНик - настоящий тролль, меняющий стиль своих постов от похабно-неграмотного до дифференцированно-интеллектуального. Поэтому этот пассажир вызывает лично у меня некоторые подозрения.


    перечитай, плиз очень внимательно 26 пост и желательно с помощью гугла.
    а с "Мик-Ником" сделай, также радикально как и я в 19 посте соседней темы.
    надеюсь депп не обидится.


    :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Спорить с юристом, все равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие.


    (Народная мудрость)

  • МикВикПисьНик - настоящий тролль, меняющий стиль своих постов от похабно-неграмотного до дифференцированно-интеллектуального. Поэтому этот пассажир вызывает лично у меня некоторые подозрения. Кроме того, он флудит в серьёзных темах и не даёт вести адекватную дисскуссию, что мне ещё больше не нравится. Может модератор ему хоть количество постов до одного в день ограничит, что ли? Или вообще того, коленкой под зад? А то демократия и либерализм какие-то, блин.


    Вы какую дискуссию и об чём собираетесь вести?


    Об нигерийских письмах которые изменились к настоящему времени в абманунги от разных крузе и зерноделателей :pinch:
    Эта тема уже показывает как мельчают абмащики, после мастодонтов гюнтер и олафа, что кассировали слохов десятками тысяч ежедневно, а потому серьезно обсуждать нынешних лузеров просто смешно

  • 1. странный мазохистский интерес!
    2. свистопляска началась в июле 2010, теперь все новенькие с регистрацией после 07.2010 - засланцы-засранцы!
    3. OMG - а вдруг он ошибается?! ALLAH TRONIC!


    ÖPRST!


    Ну, вот видишь, ты сам и ответил, на все мои сомнения. :D:D:D Насчёт мазохизма, ну прямо и не знаю, быть может и есть что-то от этого, но не очень, скорей любопытство. Хотя убедиться каждый раз, насколько люди беспринцыпны, алчны, если дело касается отъёма чужих денег - как раз и подходит к опредилению мазохизма.
    P.S А Троника, я знаю лично, беседовали на встречах, и горячительное употребляли. :)

  • я, например в ЛГИК и OVB..


    ЛПИ им. М.И.Калинина


    ЛЭИС им Бонч-Бруевича.


    "- Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
    Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус." (Классика :D )

  • Он окончил Пажеский корпус."


    для тех, кто не в курсе:


    Пажеский Его Императорского Величества корпус - самое элитное учебное заведение Императорской России, как военно-учебное заведение существовал с 1802 года, хотя создан был ещё в царствование Елизаветы Петровны в 1759 году с целью, согласно именному указу, «Дабы те, пажи через то к постоянному и пристойному разуму и благородным поступкам наивяще преуспевали и от того учтивыми, приятными и во всем совершенными себя показать могли, как христианский закон и честная их природа повелевает».


    Другими словами говоря, Митрич, прикидываясь лохом, был образованнее всех жителей Вороньей слободки в разы.


    Ильф и Петров - сила. Крузер, спасибо тебе! [кланяется в пояс]

  • Раз уже речь зашла о литературной классике, то теперь просто необходимо взглянуть на освещение тематики гражданского иска и защиты личных прав граждан гениальными писателями:


    Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:


    ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ


    Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
    - Это извозчик отделался легким испугом, а не я, - ворчливо заметил О.Бендер. - Идиоты! Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут. Ах! Это - «Станок». Очень, очень приятно. Вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле? Забавная история!
    ... Таким образом, он добрался до комнаты редактора, который, сидя на концессионном стуле, трубил в телефонную трубку. Остапу нужно было время, чтобы внимательно изучить местность.
    - Тут, товарищ редактор, на меня помещена клевета, - сказал Бендер.
    Какая клевета? - спросил редактор.
    ... Редактор прочел указанную Остапом заметку.
    - В чем же вы, товарищ, видите клевету?
    - Как же! А вот это:
    Пострадавший отделался легким испугом.
    - Не понимаю.
    Остап ласково посмотрел на редактора и на стул.
    - Стану я пугаться какого-то там извозчика! Опозорили перед всем миром - опровержение нужно.
    - Вы что, гражданин, - сказал редактор, - никто вас не позорил, и по таким пустяковым вопросам мы опровержений не даем.
    - Ну, все равно, я так этого дела не оставлю, - говорил Остап, покидая кабинет...


    В Н-ский районный суд г. Москвы
    Истец: Бендер Остап Ибрагимович, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Н-ская, д. 7
    Ответчик: редакция газеты «Станок», юридический адрес: г. Москва, ул. М-ская, д. 5


    ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


    о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда


    7 июня 19.. г. в газете «Станок» в отделе «Что случилось за день» была опубликована заметка под названием «Попал под лошадь». В ней, в частности, говорится, что я, Бендер О.И., попал под лошадь и отделался легким испугом.


    Эта заметка носит клеветнический характер и является ложью, так как на самом деле это извозчик отделался легким испугом, а не я. Общеизвестно, что эту газету читают все уважающие себя люди, в результате чего я оказался опозоренным перед всем миром.


    Считаю, что данной публикацией мне нанесен моральный вред, поскольку были попраны мои честь и достоинство и причинены глубокие нравственные страдания, компенсацию которых я оцениваю в 1 тысячу рублей.


    Учитывая изложенное и в соответствии со ст. ст. 151, 151 ГК РФ и ст. ст. 43, 44,62 Закона РФ «О средствах массовой информации»,


    ПРОШУ:


    1. Обязать редакцию газеты «Станок» опубликовать опровержение и публично извиниться.


    2. Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 1 тысяча рублей.


    3. Обязать редакцию уничтожить все нереализованные экземпляры газеты с порочащей меня публикацией.


    ПРИЛОЖЕНИЕ:


    1. Копия искового заявления.


    2. Экземпляр газеты «Станок» от 07.06.19.. г.


    3. Квитанция об оплате госпошлины.


    4. Текст предполагаемого опровержения.


    Подпись О.И.Бендер


    10.06.19..г.

  • ПРОШУ:


    1. Обязать редакцию газеты «Станок» опубликовать опровержение и публично извиниться.


    2. Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 1 тысяча рублей.


    за отсутствием реакции взыскание в форме стула мадам Петуховой пришлось провести собственноручно, данное событие к утру вызвало также бурный восторг знойной женщины (мечты поэта) мадам Грицацуевой, встреча с которой омрачила безоблачное настроение турецкоподданого :aberglaube: