Hackowanije dlja na4inajushich

  • wot reshil ja 4utok pointeresowtsja kak moshno hackowat drugije pc!!!!
    (imeetsja wwidu bollee menee prostije home-pc)!!!!
    kak to dawno probowal s trojanami!!! hat zwar paar mal geklapt, doch jetz hat jeder py ein antivirus, was zufolge hat, dass mein trojaner sofort entdeckt wird!!!!
    kak obhodit wot etu erundu, s kakimi progami est krome tropjaner eshe(slishal tak melkom 4to 4ere3 icq mona ili 4eto takoje), i samoje glawnoje moshet kto podkinet online literaturu ob etoj teme, prawda ne dlja proffi a dlja anfängera!!!


    prosto ho4itsja usnat kak eto delaetsja, 4tob ne tolko umet lomat pcs no i snat samije lu4shije sashitit swoj!!!


    ja kone4no nikogo lomat :rolleyes: , prosto ho4itsja usnat pobolshe ob etoj teme!!!!!!!!


    thx

  • Цитата

    По словам пользователя russki ...
    Neusheli nikto ne snaet gde najti nushnuju literaturu???? ?(


    Такие вещи в поисковухах ищють...


    И для чего вредить людям!?!?!?

  • Инфы на эти темы больше чем достаточно в инете. Если тут будем писать об этом, ничего хорошего из этого не выйдет - однозначно! :no:

  • da 4esh wi tak negatiwno to wse!!! ?(
    jash kak i goworju prosto ho4u usnat woobshe prinzip etogo dejstwija, 3tob i sebja sashishat!!!!!!!!


    esli tut ne hotite pisat, to skinte mne libo sjuda
    russki_t4rm@mail.ru libo po icq strani4ki wna kotorich ob etom raskasiwajut!!!
    nu oooo4en proshu pazani, nu daju slowo ne budu ja nikogo hackowat!!!!! da ja i wshizne ne nau4us!!!!!!!!
    prosto interesno!!!!


    ooo4en proshu'!!!!!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя CIAO BELLA ...
    Дааа :( , в большои семье не без уродов.


    kstati eto ushe obidno o4en :zav , ja prosto ho4u raswiwatsja 4to kasaetsja komputernich system a wi :figa


    nu pasjaba

  • Для того чтобы твой троянчик не узнавали антивири, нужно его ручками делать и почаще обновлять(троянчик)! Чтобы к примеру касперский замучился обновлять свою вакцину!


    Трояны это одно, а вот Файерволл это другое! Он тебя просто не выпустит с компа или не запустит!
    Тоесть если ты будешь делать запрос на комп жертвы, то одним словом обломишься!


    Так вот, чтобы такого не случилось, нужно всего-навсего сделать троянчик, который вырубал бы и антивирь и файерволл!
    Всяко бывает! К примеру был такой троянчик ALB 1.4! хороший, часто обновляли, касперский не успевал обновлять свою вакцину!


    Так-что ищи инфуб но наших не тронь! Её ооооооочень много в инете! Уж не оббесудь что не даю линков! :D


    И как грится: "учись студент"! :D:D:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь, так для общего развития

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного с юмором.


  • da kone4no swoich trogat to ne budu!!!! :lol:


    no wot 4tob sdelat swoj trojaner nado wissen und erfahrung, unde genau das hab ich net!!!!!
    so brauche ich irgendein handbuch oder so was, wie z.b. selfhtml aba fürs hacken, trojener erstellen und überhaupt eine ahnung zu bekommen wie eine system aufgebaut ist, wo mann die lücken finden kann ..... und so was


    nur wissen!!! und wenn ich schon praktikum :D mache dann mache ich bestimmt kein pc platt, wie gesagt nur diese anziehung zum wissen :-)



  • Как прочитаешь то, на что я здесь ссылался, а также xakep.doc выше, пришлю тебе eBook почти 20 мегабайт, если хочешь. На английском. Та самая знаминитая книга хакера.

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...
    всё есть в google, а если по-русски, то на рамблере ищи!


    Успехов в нашем трудном деле! 8)



    ... или, если на русском, на ya.ru

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...



    Как прочитаешь то, на что я здесь ссылался, а также xakep.doc выше, пришлю тебе eBook почти 20 мегабайт, если хочешь. На английском. Та самая знаминитая книга хакера.



    Даже и не пытайся отсылать! Всё в ней уже устарело! Хотя конечно для начала можно и почитать!

  • Дома ты должен иметь больше чем один комп... Тогда других трогать не придется. Сам так делаю.

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...
    Даже и не пытайся отсылать! Всё в ней уже устарело! Хотя конечно для начала можно и почитать!



    Ты не прав. Это настоящий шедевр, а они не стареют. Сам ход мыслей и логика важны.

  • А вообще, очень интересную тему поднял russki. Просто здесь много новичков и не исключена возможность того, что они это могут неправильно использовать.


    Выше я прикрепил xakep.doc
    Если кто прочитал, какие мнения есть по поводу написанного там. Просто интересно.