На Машине в Россию из Германии

  • Хочу в июле в Смоленск съездить с семьёй через Беларусию кто что посоветует что пришло нового или ушло

  • В конце сентября планирую съездить на машине в Калининград на 3-4 дня. На машине затонированы стекла (задние двери и заднее стекло PKW) могут быть проблемы с этим в России. Стекла были затонированы когда покупал машину, бумаг нету TÜV прошел без проблем какието номера на пленке посмотрели и всё. Кто ездил с тонировкой в Росию пож-та отзовитесь. Спасибо

  • Если речь идет о задних дверях и заднем стекле, то хоть валиком их закрась. На буликах грузовых их вообще нет и ничего. Сам я ездил туда с тонировкой в ноль.

  • Кто ездил с тонировкой в Росию пож-та отзовитесь. Спасибо

    Авика тонировал в РФ, 15%.
    Всё, что находится за B-стойкой - никого не волнует.
    Лоб и боковые водятла/пассажира должны быть без тонировки (лучше 70% пропускание)
    Прозрачной термопленкой можно тонировать и перед, но при первой же проверке прибором заставят снять, на свой страх и риск.

  • В конце сентября планирую съездить на машине в Калининград на 3-4 дня. На машине затонированы стекла (задние двери и заднее стекло PKW) могут быть проблемы с этим в России. Стекла были затонированы когда покупал машину, бумаг нету TÜV прошел без проблем какието номера на пленке посмотрели и всё. Кто ездил с тонировкой в Росию пож-та отзовитесь. Спасибо


    В России можно (там также как унас переднии нельзя и лобовое тоже) , а вот в Белоруссии тонирование плёнкой запрещенно. там поподалово, только орегинальная тонировка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да забыл написать. В России была запрещена тонировка под зеркало, как сейчас незнаю. И как насчёт цветной зеркальной тоже не знаю. Простые чёрные, серые и цветные можно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • добрый день!хочу поехать в следущем месеце на россию через беларуссию.Какие преграды могут быть в беларуссии,нужны ли международные права или с немецкими без проблем.............

  • Какие преграды могут быть в беларуссии


    Вот тут хорошо описано - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Главное проверьте Grünkarte, чтобы Белоруссия и Россиия были в ней не зачёркнуты и была именно зелёная бумашка, белая может не пойти.


    Если нет , то заранее позвоните в свою страховку и закажите.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а временный ввоз на машину надо делать в росии или зеленая карта хватает..........спосибо..

  • а временный ввоз на машину надо делать в росии или зеленая карта хватает..........спосибо..


    Наверно надо. Ведь Зелёная карта- это старховка, а временный ввоз- это защита, что вы не хотите там машину продовать так как она стоит и весит больше безпошленого ввоза.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кто ездил в россию на авто через беларусь в этом году?Поделитесь инфой заранее спасибо........

  • Привет всем. Кто ездил на машине в Россиюю через Литву-Латвию? Интересует участок от Варшавы ну и до российской границы.

  • Почему не заезжал? Автобан из Германии заходит прямо в Варшаву и идёт через неё в направлении Белосток ...Августов ...Сувалки а там два варианта,или на Каунас или на Вильнюс.

  • Привет всем. Кто ездил на машине в Россиюю через Литву-Латвию? Интересует участок от Варшавы ну и до российской границы.

    :evil:


    Я в том году ездил.



    Я выезжал с города Mosbach (74821) - это юг Германии. Навигатор короткую и быструю дорогу (выигрыш минут 10 - 30) показывает через Чехию. Но там автобаны платные и это не стоит свеч.
    Поэтому я пошёл вначале до Дрездана (DE), дальше на Врослав( WROSLAW - PL) и на Лодц (PL) и Варшаву (PL). Потом на Аугустов (Augustow - PL). Потом на Литву - Каунас и затем Латвия - Daugavpils, Ludza. И вышел на погранпереход - Terehova (Переход).


    Mosbach (DE) - Dresden (DE) - Wroslaw (PL) - Lodz (PL) - Warschau (PL) - Augustow (PL) - Kaunas (LT) - Daugavpils (LV) - Ludza (LV) - Terehova (LV).


    Дальше пощла Россия
    Вот тут маленький отчёт -
    Я выезжал с города Mosbach (74821) - это юг Германии. Навигатор короткую и быструю дорогу (выигрыш минут 10 - 30) показывает через Чехию. Но там автобаны платные и это не стоит свеч.
    Поэтому я пошёл вначале до Дрездана (DE), дальше на Врослав( WROSLAW - PL) и на Лодц (PL) и Варшаву (PL). Потом на Аугустов (Augustow - PL). Потом на Литву - Каунас и затем Латвия - Daugavpils, Ludza. И вышел на погранпереход - Terehova (Переход).


    Mosbach (DE) - Dresden (DE) - Wroslaw (PL) - Lodz (PL) - Warschau (PL) - Augustow (PL) - Kaunas (LT) - Daugavpils (LV) - Ludza (LV) - Terehova (LV).


    Дальше пощла Россия
    .


    Вот маленький отчёт - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если через Берлин то Варшава как то огибается.потом как писалось на давголпилс и выходил потом на Виликие Луки.Но это давно быдо.

  • Интересует участок от Варшавы ну и до российской границы.


    на участке Варшава-Ломжа идёт стройка по S8 ,все фуры там :) ехать надо по 61 дороге от Варшавы на Легионово/Пултуск/Остроленка/Ломжа потом 63 дорога на Августов


    затем Сувалки ,Каунас,Даугавпилс,Резекне, Терехова пограничный переход, ну а там уже M9 на Москву или кому куда ..