Дети наше будущее или футбол на улице вязов.

  • Вводные:
    Теплый солнечный день, пятницо, настроение классное, машина помыта, пара бутылочек пива стоит наготовое, и вы предвкушая неплохо провести остаток дня, решаете ее не торопясь, с чувством, с тактом расстановкой начистить, наблистить наполиролить.
    через час машина почти закончена, вы уже в еще более прекрасном настроении открываете последнюю бутылочку пива и тут....
    играющая в мяч неподалеку детвора футболит мяч в ворота( которые по несчастью находятся не так далеко от вашей сверкающей и ухоженной красавицы) , нападающий бил сильно, но неприцельно.Итог плачевен. грязнющий мяч( ДА ГДЕ ЖЕ ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ЧУДОВИЩА ГРЯЗЬ НАШЛИ??????) летит прямиком в бочину вашей тачки с прокачки, бьет ее сильно в бок, оставляя грязнющий след. Детвора не давая изумленному дяде опомнится, с визгом хватает опять мяч, назначают штрафной, и пока дядя пытался чтото сказать, пробивают вторично с тем же результатом, но уже по задней клаппе, делая вид машины удручающе безобразным.
    Вопрос: Что вы будете делать?
    Варианты
    а) возьмете мяч, и с доброй улыбкой( у вас же было хорошее настроение, ну разве может какойто мяч испортить его, тем более появился повод выпить еще бутылочку пива, да и дети наше богатсво) отдаете ее детям, слегка пожурив их.
    б) Берете мяч и со всей дури зафутболиваете его туда, куда Макар своих телят не гонял.
    в) Забираете мяч насовсем в счет урона. такой шмерценсгельд. (устрашив детишек что пусть зовут родителей, вот тут на клаппе появилась огромная вмятина, машина не едет итд)
    и вариант г) берете мяч и со сладостной улыбкой мщения режете в нем дырку. а потом отдаете его детям.

  • Объяснить детям.,чтоб были поосторожней или шли играть в другое место..открыть пиво и радостно надеятся что такое больше не повторится..с тряпкой в руках :D..ну а если не поможет..забрать мяч

  • пиши письмо в свою жилищную контору.
    говорить что-либо хаузмастеру без толку, этот этап уже пройден.
    пишешь через его голову начальству и возможно хоть таблички повесят, ИГРАТЬ НИЗЗЯ :D

  • Вопрос: Что вы будете делать?

    Конечно буду материться! После чего мамашам укажу на детскую площадку,благо их много..С подобной ситуацией сталкивался многократно.

  • Цитата

    а) возьмете мяч, и с доброй улыбкой( у вас же было хорошее настроение, ну разве может какойто мяч испортить его, тем более появился повод выпить еще бутылочку пива, да и дети наше богатсво) отдаете ее детям, слегка пожурив их.


    Вспоминается мульт "Кот Леопольд". :D

  • Судя по тому, что был создан сей топик, авторо воспользовался вариантами "б", "в" и "г" одновременно.


    нет:) не угадал.
    от огорчения я просто пошел домой. завтра будет еще теплей, да и пивко есть еще в холодильнике.да и я остыну маленько. но первыми мыслями было сделать как ты написал:)

  • Ну хотя бы сказал им, шо так делать ненать :)
    Я за вариант "б".


    б) Берете мяч и со всей дури зафутболиваете его туда, куда Макар своих телят не гонял.



    а вдруг тот Макар там тоже машинку то помыл и пивасика дернул ?

  • Вспоминая моё детсво, ТАМ бы "дядька" пригрозил надрать уши и я бы больше и не рискнул играть в мячь вблизи его машины.


    Здесь же пригрозив получишь в ответ от детворы столько всего, что ещё и пожалеешь что что-то вообще сказал :D

  • Парковка, играющие дети, отполированная машина....проходили...Теперь мойка раз в три месяца и присмотр за мотором и ходовой, больше ненадо ничего. На грязную не засматриваются, вероятность взлома минимальна, дети держатся подальше от машины, что б не запачкать мяч и себя. ;) и нервы целые, погодой наслаждаешься-причём без всякого присутствия алкоголя :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • средство раскрепощения и погружения в нирвану


    ну кому что;) мне мотиГ и фотиГ подобные средства :rolleyes::blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нда, вспомнил детство.
    лет в 14 тоже отжигали неплохо. когда у нас пытались нашу поляну где мы в чижа и в ножички играли под огороды приспособить. и как заборы разбирали, и убегали а рядом кирпичи падали.
    В раше проше, 2 года назад были, так там дети полезли вишню собирать(больше сломали). Так их там по всей родне пронесли, правда не думаю что чуркасята что то поняли. но деру дали отличного.
    Тут же такая хрень не прокатит. Хотя думаю при желании можно кого то к ответу притянуть. Или фермитера чей паркплатц, или предков.