Тема для новичков (вопросы связанные с спутниковой тематикой).

  • Всем Привет. Забросил заниматса рессиверами и поютому вопрос как новичка . На чем можно принимать мультестрим с россиских спутников , желательно бюджетныи вариант. Спасибо.

  • А как же ты собираешься принимать сигнал мультестрим со спутников без ресивера если бросил им заниматься, или есть ещё какой-нибудь варвариант :?:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Может неправильно выразилса, как принять сигнал мультистрима на бюджетныи рессивер. Вариант для пожилых людеи не имеющих интернета. Корче нужен рессивер с мультестримом по доступнои цене . Вроде так.

  • :(Спасибо за ответ такои. Долго не заходил на форум... раньше как то общались попроще без всяких намеков , а сеичас одни умники которые себя считают себя выше собеседника. Спасибо .... вопрос снят , спрошу у других. Приятного общения.:thumbup:

  • а сеичас одни умники которые себя считают себя выше собеседника

    Ну раз ты за это не извинился, закину тебя в игнор, чтоб в будущем не получать оскорбление за помощь , а то память хромат.

  • Извени раз ты такои обитчивыи.Я уже тоже не молодои поэтому и не увидел твои линк . За игнор я не в обиде.... поступаи как считаеш нужным.

  • После онляйн обновления имиджа вышло такое сообщение:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кто объяснить, что произошло,

    что конкретно стало не хватать этому плагину?

  • насущный вопрос, что можно на сат антенну в германии из русско-укр. каналов словить? Астра 19,2°E, Hotbird 13°E, Astra 4,9°E и Amos 4°W уже настроены.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.