zecken !!!

  • блин ещё лето не наступило,я уже три!!! клеща с сабачки вытянул! вопрос один как вы думаете вшивать собачке капсулу или ошейник сгодится тоже? если у когото ошейник скажите какой брать лучше\? сабачка пикинэз 3 года! ампулу вшивать както мне не хотелось бы но и клещей не хочется

  • на ибее полно всяких ошейников и дешевые и не очень и охрененно дорогие.... ток мне не понятно одно помогает ли это или нет? про ампулу знакомый грит что помогает месяца на три всего лиш вот и кумекаю что проще и эфективнее

  • капли будут еффективнее, тольно надо правельные подобрать, одни лучше действуют, другие хуже, мне лень было эксперементировать, на первых неудачных результатах поклал на это дело. А ошейники отстой, не стоит с ними связываться
    как вот напремер от блох, фронлине говорили классные капли, а моей кошке не подошли, адвокатe40 сразу решили проблему

  • походу ни у кого нет клещей))))))))))))

    Или пикинеза ! :hust:


    Надо было такую брать, веничком смахнул и вперёд ! :hust: КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эфиктивно помогает вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё опробавано на французком бульдоге , гольден ретривер.

  • В этом году уже три клеща вытянул, вернее первого дети сами попробовали , но по ходу голова осталась внутри. После 7 дней на месте укуса маленькая шишечка, чистая, без нарывов, можно только "прощупать".Теперь вопрос: насколько это опасно? Или это нормально? На второй день били у врача - он попробовал далее поковырять, но ничего не добился.

  • капли на загривок,беру в аптеке,но проверять после прогулок и беготни во дроре все равно надо. да ошейники пробовали трех видов ,не пошли(йорк блевал и шатался как пьяный) соседи пользуются ошейниками -говорят ,что все нормально.так что пробуй все варианты там разберешься,какой тебе больше подходит.

  • Ошейники - как мертвому припарки.
    Капли на холку помогают очень даже неплохо. Но там надо осторожно - чтобы не передозировать пса. Продаются они в разных дозировках для разных весовых категорий псин.
    Покупал своему четырехлапому Другу в зверинном магазине. У ветиринара где-то 30 Евро, в магазине то же самое ... непомню, то-ли 6, то-ли 9 Евро.

  • конечно кто что говорит, например у немки спрашивал недавно о клещях....... так она грит покупают они типа на ошейник такой как значёк там какието камушки чтоли.......грит на год хватает этой хрени.....грит на ибее они от 20 евриков гдето стоят,а про 10 еврочные резиновые ошейники тож самое сказала надели и сабака чють не крякнула от него! я конечно скептически отношусь к всяким таким ,,помогалкам,, но и мимо ужей не пропускаю если человек грит бери такое и такое вот думал на ибее мож купить сей значёк фик его знает поможет или нет а про капли они есть в любом тиршнапе и цена там от 7 до 30 евриков

  • Мы тоже брали для своей собаки у ветеринарного врача капли для холки. Они там сами по весу посмотрели и дали капсулы для мелких пород собак.Платили 6 евро. Нам очень хорошо помогает. При том что у собаки длинная шерсть, йорк, прошлым летом ни одного клеща не подцепили.

  • разница однако,название не вспомнишь?


    Пса уже нет, а это как память осталось ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На упаковке полная инструкция.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.