мотор на ворота

  • мужики такой вопрос,хочу купить мотор на гаражные ворота,ворота деревянные,открываются в верх,не когда с этим не сталкивался,может кто скaзать на что нужно смотреть,кг, скорость,какие пульты лучше.буду благодарин за каждый ответ.

  • Деревянные sekteonaltore или schwingtore сколько сантиметров sturz.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Имеется в виду sturzhöhe. A вообще нужно знать сколько расстояния остаётся между верхним углом ворота и потолка при открытие.
    Там должно быть не меньше 35мм. чтоб шина поместилась. Деревянные ворота хоть и не лёгкие но с помощью пружин они должны так быть отбалансированны что в любой позиции могли оставаться на месте. Не советую брать моторы с баумаркта у которых сами моторы на 230V они шумят. Для ворот 2,5м на 2,05м хватает мотора с тяжестью на 60Nm. Широкие уже по мощнее, где то 120Nm. Так как я одно время работал на Fa. Bernal то конечно их бы и посоветовал, но от Fa. Hörmann тоже есть хорошие моторы, но по моему мнению они немного медленные.

  • хочу купить мотор на гаражные ворота,ворота деревянные,

    да деревянные ворота тяжёлые нужна машина по мощнее такая в пределах от 700 N и выше я сам пользуюсь подъёмником 450 N ворота лёгкие жестяные к стати купил в OBI ещё на марки работает до сих пор без отказано,так что выбирать можно везде главное по мощнее вот сылка может пригодится ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) и ещё чтобы не замарачивтся измерять высоту потолка покупаешь алюминиевая трубку одеваешь её на планку которая толкает и подымает ворота гнёшь её как тебе надо сверлишь отверстия и крепишь и ни каких проблем.