Пол страны в России не закрывают двери!

  • Интересно по какой причине пол страны в России не закрывают двери? Может такая традиция?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверно лень было. Не знаю как в россии, а в казахстане в нашей деревне до 90х годов, двери не закрывали если дома кто был. Зимой свинью резали и мясо лежало во дворе в бочке, или в летней кухне без замка. А апосля то у одного то у другого мясо исчезало. Потом стали всё, и амбары тоже, закрывать.

  • Чужь полная в россии и двери незакрыть :D .Всё уйдёт до последнего вынут.Может быть в восточных краях было западло но в центральной ужас :(

  • Интересно по какой причине пол страны в России не закрывают двери? Может такая традиция?


    Конечно это традиция-Россияне рады гостям,блин я решил такое здесь внедрить-раз 10 дверь в келлер не закрыл
    так выговор от соседки получил-боятся немцы однако- :D:D:D

  • Там скорей всего вопрос был в "защёлке" и "запирании".
    Многие уходя из дома просто "защёлкивают на язычок". Другие - вставляют ключ и проворачивают положенные сантиметры.
    Вору можно пройти по подъезду, просто дёргая двери, что бы определить какая квартира не защищена..
    Зная обыкновенный способ открывания двери, с помощью пластиковой карты, вы можете обезопасить своё жилище от кражи, с помощью затраты лишней минуты своего времени, путём закрывания двери с помощью ключа.

  • Зная обыкновенный способ открывания двери, с помощью пластиковой карты, вы можете обезопасить своё жилище от кражи,


    точно простые замки откраваю при помощи тонкой пластины пластмасовой-суёш в щелку и готово :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


  • Вору можно пройти по подъезду, просто дёргая двери, что бы определить какая квартира не защищена..

    На днях в криминальной хронике по Москве, рассказывали как домушники просто прогуливаясь в подъезде проверяют где есть открытые двери, лихо уносят всё что можно. И никакого взлома.

  • может и не закрывают, но скорей всего только те у кого и брать нечего :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • может и не закрывают, но скорей всего только те у кого и брать нечего :D


    Моему Рассату 2 года-НО ЗАБЫВАЮ яна кнопку нажимать-и он черезьдень отрытый стоит-кому надо забирай :thumbsup::thumbsup:
    забил сказать у меня фолькаска :D

  • Моему Рассату 2 года-НО ЗАБЫВАЮ яна кнопку нажимать-и он черезьдень отрытый стоит-кому надо забирай :thumbsup: :thumbsup:
    забил сказать у меня фолькаска :D

    Если вора поймают и вор скажет что двери были не закрытые придётся фоькаска вернуть назад. :D

  • У меня знакомый когда приехал с России тоже не закрывал машину,говорил в Германии не воруют.Потом в одно прекрасное утро проснулся ,а машины нет ?( .Полицаи нашли потом за 100 км от нас,покатался кто-то,бензин кончился и бросили

  • Интересно по какой причине пол страны в России не закрывают двери? Может такая традиция?


    Афтар, ты что хотел спросить то? Или просто запостил хрень какую то?

    И ни какого Ущерба!Заглянули,удивились..так жить нельзя...пошли дальше!"


    Ага, ещё сотенку на хлеб оставили.


    У меня знакомый когда приехал с России тоже не закрывал машину,говорил в Германии не воруют.Потом в одно прекрасное утро проснулся ,а машины нет ?( .Полицаи нашли потом за 100 км от нас,покатался кто-то,бензин кончился и бросили


    Повезло. У немя у кента даже искать не стали. Аудюха была, бензина говорит км на 50 хватило бы. хватило бы видео на заправках глянуть. Но кому это надо....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • Цитата

    Афтар, ты что хотел спросить то? Или просто запостил хрень какую то?

    Тряси дальше, всё равно не догадаешся. :)