OPTICUM X405/X406

  • Редактировать Biss вручную.
    Меню.
    Установки.
    Патч меню.
    Выбрать biss.
    C лева на экране буквы и сохранить.F1 трансп.+CID.


    :D opticum405/406

  • Как редактировать IP адрес в Сервисе ?
    захожу в Сервисе стоит IP/URL напротив 1, жму ОК появляется таблица с алфавитом, а мне нужны числа ,как переключить

  • рес.405Р стоит у родителей перестала апдейтится НТВ мир карта
    раньше всё было нармально замена софта не помогла может кто в теме и посоветует
    какой лучше софт поставить шара не интерисует

  • Для этой модели это вполне нормальный глюк.Вот,что пишут о нём на других форумах:

  • не знаю но мой 405 -ый ловит каналы неплохо с картами не знаю не сталкивался ,поддержка сотом и правда дерьмовая ,с шурой работает нормально примерно около часа потом начинаются затыки помогает перестартовка сервера. может надо с другим совтом попробовать но у меня на данный момент нет времени.

  • Всем привет.
    Кто-нибудь смотрит на х405 немецкие скy каналы в HD с шурой так чтобы без проблем?
    Если да: на каком фирмваре .. или дело не в софте?
    Стоит фирмваре 1.09.8977_20130614. SD каналы идут нормально ... HD+ тоже, а скy HD никак.
    Шароводы нос крутят от такого ресивера....по типу рес го..но и утверждают: на их стороне всё в порядке.
    Или можно забыть с эим ресивером?

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Привет ребята,заказал своему дядьке Opticum x405p теперь вопрос с какой прошивкой он работает на ура и конечно-же чтоб с ней он открывал каналы на Sirius,Hotbird и Amos?
    Может у кого уже есть готовый софт скиньте плиз в телегу,буду очень вам благодаарен.

  • у меня проблем с ним не было , в прошивке есть пару приложений Погода, Ютуб и ещё что то. Ключи и зетинг можно стягивать при помощи усб есть Канал Эдитор .про Кей Эдитор не помню надо на ульке посмотреть есть кейэдитор или нет. Ресивер я продал так как он не отвечал моим требованиям .

  • Может кто имеет возможность протестировать этот аппарат (Opticum HD X405p) на 16°E.
    Молдавский пакет 12712 H 5165 3/5 8PSK DVB-S2
    Необходимо знать как он работает с малыми скоростями в HD формате?
    Отзовитесь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().