Сверло и бетон

  • Нук расскажи как к концевику сверла торчащего на макс. 80-100мм из потолка прикрепить трос.


    не ставь изт себя всезнайку, это достало уже не только меня, а прикрепить я могу хоть х.й , но нах ты мне у.рался тебe это ещё обьяснять

  • Тема конкретно мозг выносит..

    Можно конечно обломать сверло,но нужно именно это отверстие

    Ну а пару сантиметров в сторону ни как?
    Вариантов 2


    1.Ломай сверло под корень (не сломается так вылетит с куском бетона).Замазать можно в конце концов.
    2.Не хочешь ломать,так пусть жена на энто самое сверло повесит подвесной горшок с цветком.И практично и душу радует.

  • так он уже выбил сверло.

    Получилось!!!Рад по уши!!!Твой метод ВЛАДДИ оказался эффективным.Тиски ,правда были где-то кг5,легче в хозяйстве не нашлось.Всем благодарен.

    Ну наконец то..Happy End

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Непойму в чем проблема ... поздно тему заметил ... У меня такое каждую суботу случается (в связи с небенгевербе такие работы выподают на суботу).... Обычный феномен когда сверло попадает в арматуру и не по середине а по "западловски" - по краю ! На каждой современной машине есть два вида вращения - левый и правый ... переключаеш на левый , подёргал машину туда сюда на полных оборотах ( но с чувством с толком с расстоновкой !!! ) и проблема решена ! За 10 лет ещо ни одного сверла в стене не оставил хотя клинит их ооооооооооооооооооооооооочень часто . :D
    И так на заметку - бетон - темболее в новых домах (набитый арматурой до беспридела) надо сверлить с чувством !!! Нельзя пологатся на машину , у неё дури много но и проблемы возникающие она не узнаёт а просто "долбит" дальше .... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().