Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • как правильно настроить виджет nStreamLmod


    может есть инструкция

    Что иммено ты хочеш настраивать в виджэте,время или что ты иммееш в виду ?

  • может есть инструкция

    как таковой нету, есть nStreamPlayer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Неужели неукого такого нету или хотя бы ссылку на него.Весь goooogle прекопал ничего.


    Зайди в Самсунг Аппс ,видео и выбери тагесшау,ок,запустить,и будет тебе счастье.
    Пардон,не заметил что тебе надо на плеер.

  • Help! Спецы у кого взломан tv достаньте пожалуйста виджет smart кино он находится в Украинском app в рекомендованых. Скиньте пожалуйста Гермету.

  • Цитата

    Что иммено ты хочеш настраивать в виджэте,время или что ты иммееш в виду ?


    дело в том что при выборе любого фильма или канала появляется черный экран

  • перестала отображаться программа c Яндекса
    <channel>
    <title>INTER+</title>
    <stream_url><![CDATA[http://**************]]></stream_url>
    <logo_30x30>1.jpg</logo_30x30>
    <description>808</description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>

  • дело в том что при выборе любого фильма или канала появляется черный экран


    это порчу нагнали :)
    обнови виджет последней версии.
    Если не поможет сделай полный сброс smart hab.

  • Было такое в самый разгар "войны" - что ни выберешь - черный экран без часиков буфферизации, и все на этом. Сбрасывал смарт хаб, переустанавливал виджет - ничего не помогало! Потом поставил новую, на тот момент, версию, как есть, без редактирования start.xml и все пошло нормально. Сейчас весь куст моих плайлистов - на флешке.

  • После переустановки системы не могу поставить виджеты. ТВ пишет "Network or server interference occurred.Please try again later". Где зарыта собака помогите.

  • Скорей всего несоответствие IP адресов ТВ - компа - web сервера. Возможно, после переустановки системы, IP - автомат, и он не тот, что прописан в ТВ и сервере.

  • IP везде прописан один и тот же на (TV, PC, Webserver). До переустановки всё чудно ставилось, сейчас не знаю в чём проблема.