как быть

  • всем привет! вот и мне притащили комп ХР с такойже бякой "bundespolizei....bla...bla..." раньше делал за пол часа, а щас даже сначала немог зайти в безопасном режиме..... Kaspersky Winunlocker помог, переписал в regedit "Explorer_new.exe" на нормальный "Explorer.exe" Userinit стояло правильно..... ну дамаю всё нормально, перестартоваваю комп и опять такаяже бяка вылезла.... правда комп стал в abgesicherte modus стартовать. стартанул и давай искать везде в ручную, на что нибудь подозрительное... нашёл c:Alluser/Anwendungsdaten/ вот такую бяку lkpwpjprdwrxrfcryysg.exe.vir удалил и всё нормально заработало, потом нашёл ещё в Window/ паку с похожим названием тоже набор букв где всякие кртинки лежали которые на десктопе показывает, там и Ucash и polizei и всё остальное... да ещё в system32 нашёл explorer_new.exe всё это удалил. теперь сартанул и пройдусь Каспером у него 12 лецинзионный...
    PS: думаю что может пригодиться кому :)

  • Привет! Всем нужна помощь! опять по Bundespolizei! Лапоть Тошиба сателите Винда 7 немогу избавиться, в регистри едиторо всё в порядке , Systemwiderherstelung недаёт результатов, откатиться можно только на 22.08.2012 раньше нет никаких пунктов возврата, какбуддто стёрты все! ( точку тоже ставил что бы посмотреть другие пункты возврата) .. пробовал и с Avira rescue и c Kaspersky. Kaspersky вообще в графическом модусе нехочет стартовать, а в текст модусе тоже ничего недаёт, систему заново загонять нехочеться... систему загнать заново непроблемма, хотелось бы всё таки найти этого червя.. :)

  • хотелось бы всё таки найти этого червя..


    если ты его в лицо знаеш :D:D:D (имею ввиду конкретно название файла) то стартани комп(лапоть) с [live cd] и найди его просто на своём системном диске и удали

  • если ты его в лицо знаеш


    вот именно что фамилию забыл!!! :D но шас прогнал каспером, теперь стартанул в абгезихерте модус, в MSCONFIG отключил на... всё!!! щас стартанул, нормально! только просит ключ лицензионный, ну это не беда ключ есть, винда оригинальная... проблема ФАМИЛИЮ УЗНАТЬ... :) буду в MSCONFIG по одному включать автостарт и перестартовывать и смотреть!! этот лапоть же сам нескажет его фамилию!!! :D а может какие другие идеи есть!?


    PS: ты мой топик прочиатй выше за 05.06.2012, 20:09
    они же меняют фамилии.... и никакакая таможня им нестрашна, туда сюда гуляют.... :D

  • единственно что у них у всех должно быть оканчание бля..бдя.. .exe.vir всё таки ...уже помощь!

  • а может какие другие идеи есть!?


    поставить можеш так же [CCleaner] , лучше с [usb-stick]-а, что бы интернет не подсоединять, потом стартани эту программку и там смотри, что за программки стартуют, но..... на днях делал знакомому, в автостарте проги не было, похоже реагирует только при интернетсоединении, откатили назад и всё пошло

  • откатили назад и всё пошло


    прикол! в Abgesicherte modus показывал что могу откатиться только нра 22 число, а щас когда нормально показывает самое раннее 07.08.2012 года пока пробую туда откатиться ... стоит пока ждать надо...

  • Я тоже что то поймал,изредка само по себе начинает играть музыка или чтото вроде радио,хотя все выключено.Прогонял Spybot и каспера тест версию ничево ненаходят.А в регистратуру залазить нехочетса ,наломаю опять дров.Откатитса назад немогу,почемуто там все чисто.