видеокарта

  • добрый вечер. у меня проблема ,после того как я установил windows 7 и увеличил RAM от 2 на 6 гб,видеокарта выдает ошыбка 43 ,я уже все испробовал , до 3 гб.все нормально,как только больше 3 сразу видеокарта выдает ошыбк.у 43.заранее спасибо.

  • Может 350W и не хватить.Если другой БП взять на пробу негде,попробуй отключить всё что возможно(PCI карты,CD rom,вентиляторы)

  • Здравствуйте, подскажите видеокарту (для совр. игр). Сейчас стоит NVIDIA GeForce GT 610, не все игры тянет.
    Мат. плата: BIOSTAR N68S3+
    Проц.: AMD Athlon(tm) II x4 640, 3000 MGc, 4 ядра.
    Апер. память: 4 Gb

  • Мат. плата: BIOSTAR N68S3+
    Проц.: AMD Athlon(tm) II x4 640, 3000 MGc, 4 ядра.
    Апер. память: 4 Gb


    привет,к такому яшику и самая лучшая графа не помошь,ты не отдута начал (ето моё мнение) весь комп должен летать а не только графа.

  • привет,к такому яшику и самая лучшая графа не помошь,ты не отдута начал (ето моё мнение) весь комп должен летать а не только графа.

    Да, ты прав, но я подумал, что видеокарта, например GeForce GT 620-680 или GeForce GT 720-740, т.е. следующие модели, тоже смогут нормально работать на моей сборке. Если да, то до какой модели я могу дойти? Или моя видюха это предел для этого компа?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().

  • привет,к такому яшику и самая лучшая графа не помошь,ты не отдута начал (ето моё мнение) весь комп должен летать а не только графа.


    для игр вполне достаточно, с хорошей графикой игры будут летать, в крайнем случае еще 4 гига оперативки.

  • предела нет, чем дороже тем лучше.


    ага, чем шире колёса тем быстрее,paul ты бы написал какие соврименые игры ты играеш, чтобы понять что яшик должен тянуть и монитор воиспраизведения, тогда можно конкретнее тебе помочь.Всех с наступаюшим!!!