DiSEqC моторы

  • Цитата

    Со слов пользователя Коммандир
    Там Юьнга доказивал что Мотор и Дисеq не работает вместе.А за Совет спасибо, но ето проидено уше все .Головкои в Центре я все виловил. Как уше писал , я просто к етому хотел 40Е с Ц-банд смотереть,а Головку с другои сторони я просто поставил в Противовес Ц-Банд (мошно скасать от нехрен делать.)Мотор мошет работать с Антеннои до 1,20 ,а у меня 1м Гибертини.Короче Ребята все Работает Вместе, просто надо больше читать и експерементировать(касатеся ето Откривателя ЕТОИ ТЕМИ)


    помне так ты можеш и 20 головок в противовес вешать мы с тобой говорим о разных вешах и ты отлично знаеш что я прав но гнеш свое я не против того что вы лепите я пытаюсь доказать вам что все ето не стоит затрат, что ваш мультифид будет работать только с одной позиции ан нет мы пскобские нам видней а ну вас всех лепите что и как хотите

  • Даваи наверное закончим ету передрягу,то что ти имеешь ввиду, несколько головок поставить на мултифид и чтоб они одновременно показивали ето конечно бред.Я толковал за Ц-Банд и работу Мотора с Дисеq вместе(Ку-Банд ,Ц-Банд).Теперь я надеюсь разобрались.

  • Цитата

    Со слов пользователя Коммандир
    Даваи наверное закончим ету передрягу,то что ти имеешь ввиду, несколько головок поставить на мултифид и чтоб они одновременно показивали ето конечно бред.Я толковал за Ц-Банд и работу Мотора с Дисеq вместе(Ку-Банд ,Ц-Банд).Теперь я надеюсь разобрались.


    теперьпосмотри о чем я говорил ето самопал но есть и заводские

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    все равно все они (я имею в виду одновременно как на DiSEq) только в одном положении переведеш в другую позицию и до свидания будет только одна работать что я вам и пытался доказать


    Ёптель, Юнга, так с этим никто никогда и не спорил!!! Всем было ясно и понятно, что мультифид нужен для приема только в определенной точке. Вся проблемма в том, что лично у меня тарелка с мотором 90% времени крутилась бы (если бы была) именно между этими спутниками. А так - моторчик целее будет. :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя Коммандир
    Юьнга Заводскую я би купил би, но где?


    пролистай тему Ехпресс1 АМ там найдеш ссылки

  • Цитата

    Со слов пользователя Kommandir
    Юьнга Заводскую я би купил би, но где?


    зайли в тему Все о DiSEqC1.2 моторе там есть еще одно решение проблемы С и КУ банд

  • помогите с советом Moteck SG 2100A DiSEq1.2 Motor + premiu x7110


    проблемма в следуе4ем


    установил мотр настроил все cпутники все казолос дасе о4ен просто про4итав здес много тем, все работает тарелка передвигается ,каро4е прелест,но как толко виклу4ау ресивер а потом снова вклу4ау тарелка двисется на север до упора и остановливается там ,переклу4ив на лубои другои спутник не какои реакzии ,,виставляя снова все посизии все работает до того как виклу4иш ресивер

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем digital ().

  • на тех cпутниках которие мне нусни уcтановил ДиСЕq1.2



    спутники в системних установках не повторяются

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем digital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя digital
    помогите с советом Moteck SG 2100A DiSEq1.2 Motor + premiu x7110


    проблемма в следуе4ем


    установил мотр настроил все cпутники все казолос дасе о4ен просто про4итав здес много тем, все работает тарелка передвигается ,каро4е прелест,но как толко виклу4ау ресивер а потом снова вклу4ау тарелка двисется на север до упора и остановливается там ,переклу4ив на лубои другои спутник не какои реакzии ,,виставляя снова все посизии все работает до того как виклу4иш ресивер


    Для начала выставь пределы. Кнопкой на пульте или на ресивере поверни тарель на восток до упора, потом нажми запомнить и после кнопками обратно до упора на запад, нажми запомнить. Теперь можешь искать спутники и запоминать их. Должно помочь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора


    Для начала выставь пределы. Кнопкой на пульте или на ресивере поверни тарель на восток до упора, потом нажми запомнить и после кнопками обратно до упора на запад, нажми запомнить. Теперь можешь искать спутники и запоминать их. Должно помочь.


    Прав на все 100%

  • Цитата

    Со слов пользователя digital
    ne pomoglo


    moset motor nae..


    Вышвырни зеттинг и сделай новый - поможет

  • сделал заводзкие установки ,канал листе лер ,все сделал как писали више один хер буду отсилат ,,или 4то е4о восмосно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя digital
    сделал заводзкие установки ,канал листе лер ,все сделал как писали више один хер буду отсилат ,,или 4то е4о восмосно


    Что ты собрался отсылать??? Мотор ??? Он не причем.Причем рессивер
    Была у меня с ним такая проблема но я думал все таки может это еденичный случай.Ан нет заменил рессивер все идет как по маслу.
    И проблема была именно с Премиум7100