Обсуждение PLAYLIST.

  • Тупо переименовать в nStream никаких m3u не надо.


    Скажите как идёт канал "Перец"? У меня зависон за зависоном.

  • У меня подрывает картинку на плейлисте от Дортмундца.Только у меня? Может для просмотра плейлистов поменять страну на Россия?У меня Германия сейчас.

  • Вероятно да :(
    Хотя Милошко их выложил давно для OVP, а переписать для nStream - дело 15 минут
    Но народу надо готовое

  • где нибудь есть канал Боец и Россия 2
    остальные каналы меня так сильно не волнуют

    Смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вообще гугл тебе в помощь

  • Если хотите чтобы ВАШИ ссылки долго жили забирать их надо с закрытых форумов и меньше об этом писать

  • Ну два дня это прогресс а если еще учитывать что кроме Вас это стало доступно еще 1000 человек --------------- ведь интернет это общая КУХНЯ

  • Смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вообще гугл тебе в помощь


    я конечно дико извеняюсь но и тут канал Боец я не нахожу а всё что нагуглил почему то не показывает стоит в плеере берайт и всё

    Samsung UE49MU6170

  • НЕ парни на что ВЫ надеетесь ведь все это ВРЕМЕННО


    а ничего вечного нет даже официальную подписку (уплатив) продлевать нужно
    всегда ещё так было, кажет - смотрим а перестанет будем искать альтернативу
    слава Богу сервера раздающие IP-TV плодятся как муxи

  • Игра в забивание плейлистов напоминает мне статику.Думаю такая забава очень быстро надоедает.В отличии от спутникового здесь нет даже короткого списка из самых несмотрибельных каналов которые можно было-бы смотреть постоянно.