Какой с Android?

  • на скока у них зарядки хватает, ну если нетак сильно зависать.


    Мои наблюдения.
    Если настроить телефон как рекомендуют на различных сайтах. Если не ленилься выключать не нужные на данный момент функции как вайфай, блютуз и ДжиПиС, то тело живёт 3 суток (если не звонить вообще, то до пяти). Не маловажна ещё связь! У меня кабельдойчланд мобиле от О2. Связь дешёвая, но голименькая на счёт больших блочных помещений, таких как супермаркеты и т.п. Если идёт поиск связи, то очень сильно жрёт батарею!
    Я как то с арбайтсунфалем попал в больничку, перед этим не заряжал, процентов 55 было, когда из дома выходил. На работе использовал телефон, а в больнице вечером было процентов 30. Так он в режим экономии вошёл, я его тревожил и по звонкам и в нэт лазил. Выдержал он ещё сутки(!), пока зарядку не привезли. Уважаю. Классный телефон.

  • Неплохой Huawei Honor, делают правда китайцы, но это фирма нормальная, а не фуфел.
    Скоро выйдут новые модели, самый быстрьй и тонкий телефоны от этой фирмы.
    Купил сыну. Он доволен. Функционирует без проблем. Андроид пока 2.х, скоро быйдет официальный 4.х - бесплатная актуализация.


    на амазоне...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на ютубе...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже на него смотрел и чуть не купил, даже в корзину положил :D, но что-то меня остановило, не знаю...
    Сейчас вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю.

  • Тоже интересует
    Смотрел на Sony Xperia ray узкий как раз еще в карман поместится, хорошая камера будет апдейт на андроид 4.
    И смотрел и в руках держал motorola Defy+ тоже интересен хоть и размеры чуть больше чем у соньки.
    Оба немного за 200евро на обоя хорошее описалово на 4Pda.ru
    Кто что об этих телефонах скажет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Тоже на него смотрел и чуть не купил, даже в корзину положил , но что-то меня остановило, не знаю...
    Сейчас вот на этот смотрю.


    Huawei Honor (249,-) в сравнении с Sony Xperia U Smartphone (236,-) -> пара важных параметров
    _____________________________________________________________________________
    Singlecore 1400 MHz (Aber so schnell wie Dualcore mit 2 x 1 GHz) = Dualcore 1 GHz
    8 MPixel Hauptkamera mit LED-Blitz <-- 5 MPixel
    Sehr leistungsstarker Akku 1930 MAh <-- Akku mit 1320 mAh
    Display 4 Zoll <-- 3,5 Zoll
    Bis zu 32 GB Speichererweiterung maximal <-- Der 8 GB große Speicherplatz (davon 4 GB faktisch für Dateien aller Art nutzbar) ist nicht erweiterbar


    В принципе Sony Xperia U тоже не плохой аппарат за эти деньги, как говорится на вкус и цвет... :D8)

  • Што скажете, што то приглянулся он мне.
    Щяс в медиямаркте в ангеботе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 399 евриков. Блин полохо што у многих моделий нету шахты для карт :thumbdown: .

  • Позавчера был в медиамарте и два пацана смотрели см.фоны, один другому говорил, что one S на данный момент один из лучших. На сколько они продвинутые в вопросе см.фонов, не знаю, но рассматривали со знающим видом. 8)

    Цитата

    Блин полохо што у многих моделий нету шахты для карт :thumbdown: .

    И еще плохо,что батарея в One_ах встроенная, я крутил в руках One V(размерчик мне понравился), и спросил подавца насчет гарантии батареи, сказал, что на 2 года можно не расчитывать, если что, то заменять за свой счет. Но я где-то читал, на каком-то нем. форуме, что встроенные батареии попадают под полную гарантию телефона (сейчас не найду, где читал). Ну а так, если размерчик твой, то интересный аппарат. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но я где-то читал, на каком-то нем. форуме, что встроенные батареии попадают под полную гарантию телефона


    Насчет встроенных не знаю, а на "нормальные" вроде как всего полгода...

  • а на "нормальные" вроде как всего полгода...


    За немношко денюшку можно взять страховку плюс на 2 года и туда входит батарея.
    Блин незнаю што взять.Этот HTC ONE S или Samsung Galaxy 2, 3тий што то непонравился.

  • Вот хороший, если батарейка сядет, то все равно в хозяйстве может пригодиться [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • то все равно в хозяйстве может пригодиться


    да, класс :)


    а я вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нацелился.. :rolleyes:
    выжидаю, как цены упадут :whistling:

  • Не открывая новой темы, спрошу тут.


    Какой смартфон на андроид можно перешить, на русский язык, в пределах 100-130,- евро ?
    Хочу в Казахстан в подарок отвезти, что бы там работал. GPS не обезателен.

  • Не открывая новой темы, спрошу тут.


    Какой смартфон на андроид можно перешить, на русский язык, в пределах 100-130,- евро ?
    Хочу в Казахстан в подарок отвезти, что бы там работал. GPS не обезателен.

    V nastrojkax ljubogo Android-a estj russkij jazyk

  • Привет всем...
    Кто-нибудь может что об этом зверьке сказать HTC One V... предложили с продлением фертрага, вот думаю брать или нет ?(