Какой с Android?

  • Ошибаешся! Не во всех, но можно прошить, но тож не все! Но можно руссифицировать прогой! Но тож не полностью


    Вот по этому и спрашиваю, желательно который поностью перешить можно.

  • Ну вот этот я имел! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Русский есть, две симки с ГПС поколдовать, тож пашит, но проц слабинький.

  • Ну вот этот я имел! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Русский есть, две симки с ГПС поколдовать, тож пашит, но проц слабинький.


    а что насчёт галакси мини?
    в ММ по 88 евро продаётся,правда с сим-лок...
    но ведь его всё равно перешивать хотят?

  • Pearloвских телефонах предустановлена Навигационная программа? или её надо отдельно покупать?

  • Pearloвских телефонах предустановлена Навигационная программа? или её надо отдельно покупать?


    Есть какаето, не пользовал , привык к ИГО.


    Цитата

    а что насчёт галакси мини?
    в ММ по 88 евро продаётся,правда с сим-лок...
    но ведь его всё равно перешивать хотят?


    Ну во первых в руках не держал, а во вторых не все тамагочи при перешивке сим-нет лоок снимают, да и перешивать ненадо если китаёзу купит! )))))))

  • Ошибаешся! Не во всех, но можно прошить, но тож не все! Но можно руссифицировать прогой! Но тож не полностью :D

    Русский не поддерживают в основном китайские изделия (сотовые, плееры, магнитолы и т.д.) неизвестных фирм. При том, что если будешь руссифицировать, то это будет кривой русский с сокращениями или вообще неправильными словами.

  • Вот по этому и спрашиваю, желательно который поностью перешить можно.


    Есть тело двухядерное LG P990 Называется. Пишут, что не убиваемое. Просто убить не возможно.
    Я жене прошивал такой. Вроде умер. Потом прожку скачал, прошивку, и всё тип топ.
    Так что любителям прошивать и что б никогда тело не умерло советую. :thumbsup:
    Владельцы пишут, что прошивают за 15 минут, по 10 раз на день, всё ищут получше прошивку.

  • Мне телефон надо, что бы один раз прошил и отвёз в Казахстан. Там будит плимянница (15лет) пользоваться, надо что бы стабильно работал.
    Может есть другие марки и бетрибсистемы, которые можно без особых приспосаблений перешить на русский?
    Не обезательно андроид.


    LG P990 примерно на 100,- евро больше бюджета.

  • Я не знаю какие китайские гаджеты имелись ввиду в посте 46, но для андроида существует опупительная программа morelocale, которая полностью русифицирует тело под андроидом.
    Я знаю точно HTC, Samsung, LG и ещё одно тело продаваемое в лидле пени и подобных за 99 евро.
    Я считаю, что русификация для андроида через эту прогу осуществляется для всех телефонов.
    Единственная заморочка была с этим за 100, не могли найти русскую клаву, вроде в маркете нашли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите как подключиться к своему домашнему интеренету с телефоном Samsung Galaxy S+ через Wi Fi ? Cколько не пробуй ничего не выходит, дело в том что везде стоят ключи... когда включаю wi fi ловит много сетей но я незнаю какое у меня название инета, чтобы ввести ключ со своего влана...интернет у меня ок кабельдойчланд... :)

  • Попробуй переименовать бокс под свое имя .Если токое возможно с твоим боксом. Или выключи свой бокс из сети и посмотри какой бокс пропал в твоем списке :D

  • Но как погляжу, на современных, с операционной системой, если 3 дня батарея держит это уже хорошо.
    Или?


    Взял жене Samsung Galaxy Mini за 129,- в медиамаркте. Супер тел. Держит 10-12 дней. Конечно не такой быстрый как S2.

  • Попробуй переименовать бокс под свое имя .Если токое возможно с твоим боксом. Или выключи свой бокс из сети и посмотри какой бокс пропал в твоем списке


    Да, спасибо ! Разобрался уже :)

  • ты имееш ввиду в германии на продажу? Если да, то вроде никогда..

    Цитата


    Wörtlich wurde von HUAWEI Device DACH, der offiziellen deutschen Facebook Seite von Huawei geschrieben:
    "[...]In Deutschland kommt das Honor 2 nicht auf den Markt. Wir haben als alternative Produkte das Ascend G 600 und das Ascend D1 Quad XL."

  • Появился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но цена извените подвинтесь.