помогите советом Navigation VW Passat

  • Всем привет . Вот решил обратиться за советом помогите разобраться и сделать правильный выбор решил купить себе в машину нави выбрал 4 варианта какой из них взять или они полностью одинаковые и различие только в цене на чё нужно обратить внимание и какие могут возникнуть проблемы при установки может кто посоветует другой вариант придел 600 евро Машина VW Passat лимузин 2007
    Заранее всем большое спасибо за ответ и помощь


    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скинь пожалуйста ссылку, где можно купить, а то я находил, но они даже mp 3 CD не читают

  • Посмотри на ebay RNS 510 это оригинал правда аппарат не из дешовых.
    вот артикл номер посмотри 270965950548

  • У меня такой стоит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    новый брал 3 года назад за 400€ китайский конечно же но работает без проблемм и Нави можеш любую установить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотел себе взять аналог такого в Мерса, но пока тормознул.

  • RNS 510 я этот аппарат тоже смотрел, но если брать новый, то дороговато выходит, а подержанный и без гарантии за такие бабки что-то я побаиваясь брать Я надеялся, что у кого-нибудь уже стоит такой как я нашёл и узнать его мнения стоит брать, доволен он или нет и в чём различие в найденных мною или другие варианты в пределах 600

  • Посмотри на ebay RNS 510 это оригинал правда аппарат не из дешовых.
    вот артикл номер посмотри 270965950548


    Я за ним слежу спасибо за ссылку пока 605 стоит

  • Что то работает как то странно...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • RNS 510 я этот аппарат тоже смотрел,
    ........Я надеялся, что у кого-нибудь уже стоит такой как я нашёл и.........


    У жены на Passat CC стоит такой, проблем не было за два года эксплуатации. Щас собираюсь обновить только карты navi .

  • у меня голф 5, 2005,стоит оригинал нави блау пункт травел пилот,понравился нави как у
    ,,nik123auto,, легко ли поменять ,нодоли что-то перепаевать ,или только штекера там,??

  • у меня голф 5, 2005,стоит оригинал нави блау пункт травел пилот,понравился нави как у
    ,,nik123auto,, легко ли поменять ,нодоли что-то перепаевать ,или только штекера там,??

    Ничего ненадо перепаивать оригинал вытащил этот воткнул и всё.У меня такой стоит в passat 3c 2009

  • достал радио MQ -GPS65 ,но оно работает только когда ключ зажигания включено.
    старое радио работает и без ключа,а когда машину глушишь аутоматишь отключаетсья хотелось бы чтоб и на новом так было.
    на новом такая схема ..у меня голф 5, 2005,стоит оригинал нави блау пункт травел пилот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помогите разобраться и сделать правильный выбор решил купить
    себе в машину нави выбрал какой , на чё нужно обратить
    внимание и какие могут возникнуть проблемы при установки может кто
    посоветует другой вариант придел 400 € .

    у меня голф 5, 2005 спасибо за ответ и помощь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.