Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Да не было на 35 нулевого крэша там были крэши но с информацией, а тут на 36 сразу нулевые и непонятно зачем пишутся, а самих то крэшей нет :ninja:
    Ранбше если бы были нулевые сразу бы заметили пустые листы :rolleyes:

  • и после хоть сто раз перегружай не появляется


    Обнадеживающая новость, спасибо. Погоняй на этом имидже, в смысле с рестартами. Завтра продолжим. Я хоть успел все координаты в порядок привести , спасибо за помощь :thumbup:
    Боялся да и до сих пор беспокоюсь.. но подождем длительных результатов, за процессор- полутруп дримовский. Хотя конвертацию пиконов делает co-процессор.. в 800-ом он отсутствует, тогда на нем вообще должен быть ужас :(

  • При попытке обновить ПО, ресивер перегружается не загружая нового ПО


    BELIK IGOR смотри у себя сейчас обновился 13 пакетов , перегрузился обновление принял и больше не видит обновлений :ninja:
    eclipse_36 установлен
    Удачи

  • У меня тоже не обновлялось при переходе enigma2 20130220 (master) -> 20130314 , короче когда эту хрень UBIFS впихнули :( пробовал на разных дримах.
    Кстати кернел обновился и опять очередную .. в общем ..уету добавили.. по просьбе нашего неугомонного гутемине.
    Сейчас поставлю имидж не содержащий всего этого и буду смотреть по поводу 0 крэшей.


    PS кстати , тестерам можно обновить плагин, правил вчера. Накатить поверх.

  • на dreambox-image-dm7020hd-20130315.nfi (experimental) пока небыло обновления от 25 числа у меня если нажымал на софтваре упдате он находил для обновления 1 пакет ево обновлял перегружался и ету процедуру можно было продолжать сколко хочеш ,фсегна находил 1 пакет и хотел обновится сечяс таково ненаблюдаю вроде всё нормално

  • Как я понимаю версия Эклипсы 36 только для активных тестеров ?


    Такой Eclipse не существует. 36-всего лишь версия установочного пакета. То что сейчас тестируется некоторыми пользователями всего лишь наработки для будущего и больше ничего.

  • У меня замёрзло тоже, не грузилось до конца. Выключил сзади и снова включил ....пошло, только вот одно заметил, что даже перезагрузка Энигмы длится очень долго :(

  • У меня все стало на последний имидж , был сразу нулевой крэш , удалил , перегруз , и все в норме , больше креша нет

  • Через меню не перегружается енигма :( Eсли же init 4- enigma2.. все пучком, быстро.. и судя по логу уже лучше , быстро и 0 крэшей не должно быть.
    А что я выше писал? Очередную ... уетень по настойчивым просьбам впихнули :( От одного избавились, другое получили. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(