Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Подскажите пожалуйста, у меня в настройках Путь записи стоит
    Default storage device" - Hard disc (менять не могу)
    Расположение по умолчанию - /media/net/MYBOOKLIVE/Publik
    Расположение записи таймера - Расположение по умолчанию
    Расположение немедленной записи -Расположение по умолчанию
    Расположение таймшифт -/media/net/MYBOOKLIVE/Publik
    Запись и таймшифт работают, но при нажатии на PVR (видео) я попадаю - Записанные файлы /media/hdd/movie/где естественно нет никаких записей
    Я могу просмотреть записи только через медиаплеер...
    Как решить эту проблему?

  • Подскажите пожалуйста, у меня в настройках Путь записи стоит
    Default storage device" - Hard disc (менять не могу)
    Расположение по умолчанию - /media/net/MYBOOKLIVE/Publik
    ....
    Как решить эту проблему?


    По умолчанию таких путей не существует(/media/net/MYBOOKLIVE/Publik). Только ручками можно такое сотворить.
    Варианта решения три:
    1. Находясь в списке записей, нажать кнопку "Video"- попадешь в меню где можно настроить путь.
    2. Залить свежий , "незатоптанный" имидж и ни в коем случае не восстанавливать прежние настройки, иначе опять пропишется.
    3. Либо редактировать setting, удалив соответствующие "левые пути" записи и проч. Естественно прежде остановив Енигму, после редактирования- старт. Тогда получишь путь по "умолчанию" :)


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плагин, в нем меняется адрес как в цитате выше.

    Всё верно, но это если бы я его сам заинсталил, в еклипсе х3 он вшит в BlackPanel и в екстензионс нет QuickEPG.
    Тоесть нужно повторно устанавливать?

  • Всё верно, но это если бы я его сам заинсталил, в еклипсе х3 он вшит в BlackPanel и в екстензионс нет QuickEPG.
    Тоесть нужно повторно устанавливать?


    Mне нужно повторять свой предыдущий пост? Ставь, меняй адрес и пользуйся
    В Eclipse нет и никогда не было этого плагина.
    .