Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • privet wsem,


    4to eta sa stuka Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., hottel bi snat eto plugin, ili image, ili skin prosta dlja image :?:


    i gde eta vsjat.

  • на 1.6 у меня без доп плагина по выключении реса ТВ уходил в стендбай, и при включении реса - выходил. Сейчас увы....
    уточню.... по выключении (с пульта) реса, ТВ писал что "нет сигнала" и уходил с стендбай, соответственно при включении ресивера с пульта - включался телевизор.
    сейчас же при выключении ресивера ТВ пишет "неверная частота" и остается включенным без картинки...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем uvv802 ().

  • На 1.6 у тебя было реализовано средствами тв. Конечно не все телеящики это могли. Сейчас же на боксах с полноценным hdmi разъемом все прекрасно включается-отключается соответственно при включении -отключении ресивера.
    Что касается бокса дм800 и твоего ящика.. даже не знаю стоят ли там сес модули изначально в имидже для него . Посмотри, возможно удаление-установка поможет.

  • A ты еще раз обновись. Не захочет- значит все в порядке :)


    PS сеть починили как-бы.. с полпинка соединение после установки еclipse . Или случайность?

  • сейчас же при выключении ресивера ТВ пишет "неверная частота" и остается включенным без картинки...


    Теперь прочитай внимательно сам, что ты пишишь! ;) Понял в чём дело?! Телек уходит в стэндбей если он неполучает с ресивера никакого сигнала вообще, у тебя-же он получает! ;) Но! Неправильный! И здесь ты можешь ждать вечность, чтобы он отключился! Он-же получает сигнал! ;)
    А это уже другая проблема!

  • Народ, скиньте оригинальный arch.conf для Дримбокса 800 HD PVR, а то я свой случайно затер на компе. Все спасибо!

  • Народ, скиньте оригинальный arch.conf для Дримбокса 800 HD PVR, а то я свой случайно затер на компе. Все спасибо!


    лови ;)
    Удачи

    Файлы

    • arch.zip

      (168 Byte, скачали 21 раз, последнее скачивание: )
  • Не могу поставить плагин Картины. Выдает ошибку. Похоже не хватает памяти . Стоит только имидж и Eclipse-X3 . Как побороть?