Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • ПС кстати, кто поставит crossepg, можно проверить, сделали ли загрузку epg без рестарта энигмы.


    Да приучил ты нас к вставленному EPG в eclipse, настройки crossepg совсем забыты да и наворочили в нем теперь больше настроек чем в имидже :D
    Но вроде все работает и EPG нигде не пропадает и со спутника теперь тоже на месте по каналам не надо бегать вот только где держится вся эта инфа не понятно (со спутника EPG)
    + сама папка 0:/usr/crossepg/ если по максимуму загрузить не хило весит ;)
    Если только русскоязычные то загружайте с linuxsat_exussr_xmltv.conf это у меня на втором screenshot (crossepg1.JPG) выделили галочкой "ок" и желтая кнопка загрузить. :thumbsup:
    Удачи

  • не все слова видно или только у меня и ещё ку4а закинь на сервер плагин тюрквод а то его сейчас нет или я его не вижу 8o

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем joker666 ().

  • Но вроде все работает и EPG нигде не пропадает и со спутника теперь тоже на месте по каналам не надо бегать вот только где держится вся эта инфа не понятно


    Смысл ожиданий собственно был в том, чтобы без рестарта энигмы. Больше ничего. На офф.имидже всегда нужen был рестарт при использовании crossepg.
    Раньше патчили енигму, сейчас код закрыт, dmm решили сами исправить. Так как с планируемой еpg database не все гладко выглядело, большие размеры, решили дать возможность пользоваться crossepg.
    A инфа(EPG) kaк обычно, загружается на носитель, затем впаривается в кэш(cache) к уже существующему epg (что собственно ожидаем без рестарта)
    Tы так и не ответил, рестарт энигмы теперь не нужен при использовании crossepg ?

  • Tы так и не ответил, рестарт энигмы не нужен при использовании crossepg ?


    Не нужен , долго конечно грузит,конвертит,(минут 5 наверное) но потом все появляется без перезагрузки и EPG на всех каналах и на которых было и на которых не было, все показывают без перезагрузки.
    Сегодня уже новый EPG загрузил надеюсь на неделю :rolleyes:;)

  • Обновил ПО, енигма 10122012, показывает


    enigma2 20121208 master -> 20121210


    -----------------------------------


    - fixed recording crashes on some MPEG2 services since 20121208 tarball (e.g. RTL)
    - fixed workaround for dvb subtitles on 70W
    - fixed segfaults with empty channellists (on restore service lists)
    - more robust handling for corrupted epg data from externel sources (e.g. crossepg)


  • Не нужен , долго конечно грузит,конвертит,(минут 5 наверное) но потом все появляется без перезагрузки и EPG на всех каналах и на которых было и на которых не было, все показывают без перезагрузки.
    Сегодня уже новый EPG загрузил надеюсь на неделю :rolleyes:;)


    как с памятью? можно ли симлинк на ХДД сделать?

  • как с памятью? можно ли симлинк на ХДД сделать?


    с памятью на 800 hd плохо и без EPG у меня две USB одна как HDD и ставим freeze лучший вариант для нас переносим все на USB. Тут читаем :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или удаляем лишнее на дриме писали выше не один раз.
    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().

  • Hi!
    Может кто-нибудь подскажет, что я не доделал?


    Сапдейтил ПО, поставил crossepg, настроил, загрузилось все, а epg как не было, так и нет.
    Быстрое epg тоже грузится, но на каналах его нет.


    С уважением Charm54.

  • Сапдейтил ПО, поставил crossepg, настроил, загрузилось все, а epg как не было, так и нет.
    Быстрое epg тоже грузится, но на каналах его нет.


    Ты бы для начала написал какой у тебя ресивер, чтоб не гадать на кофейной гуще, подключен у тебя жесткий диск или флэшка... ;)


  • с памятью на 800 hd плохо и без EPG у меня две USB одна как HDD и ставим freeze лучший вариант для нас переносим все на USB. Тут читаем :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или удаляем лишнее на дриме писали выше не один раз.
    удачи


    спасибо.
    все эти ньюансы я знаю... памяти мне хватает, доп плагинами никакими не пользуюсь. Фриз надоел своими вылетами после каждого апдейта.
    Встроенный в Эклипс ЕПГ (файл.дат) лежит сейчас на юсб. Возможно ли такая схема с КроссЕПГ (перенос данных на юсб)?
    судя по всему пока такое никто не проделывал.....


    или походу тот случай, когда работает - не трогай :)

  • Возможно ли такая схема с КроссЕПГ (перенос данных на юсб)?
    судя по всему пока такое никто не проделывал.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    dillinger link=topic=577.msg4848#msg4848 date=1317731237 писал(а):


    Можно и без usb и hdd, если есть достаточно места, но не рекомендуется. Примерно 10-15 Мб должно хватить.


    Этот вопрос был постоянным достали автора в свое время ,поэтому сделано специальное меню выбирайте , куда хотите но не забывайте о памяти ;)
    Настройки на screenshots

  • Фриз надоел своими вылетами после каждого апдейта.


    Что то , не так обновляетесь :D у меня ни каких вылетов , все на месте , специально сейчас обновился до новой Enigma 2 2012-12-10 с установленным Freeze,до обновления была Enigma 2 2012-12-08
    Другой вопрос обновлено и без проблем, но не та что во Flash, то есть если сейчас уберу Freeze то начнет загрузится из Flash и опять вернется все на старую версию Enigma 2 2012-12-08 но уже без Freeze и установленных на него плагинов но это уже другая тема :pfeifen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи