Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Вот только у меня поверху не идёт...думаю из за фризи плагина, сейчас удалю и попробую снова.


    с фризой ты пользуешься имиджем на усб. Во флэши лежит замороженный.

  • целый день сражался с 2.0. итог - сражение проиграно...
    цель - избавится от freeze (с ним не получается сделать backuup, etc...)
    вынес usr на usb (первая часть глюков понятна - там все ссылки на /bin/buzybox в виде ../../bin/buzybox :daddeln: .)
    , ладно поправил. все вроДе волшено.
    root@dm800se:~# df
    Filesystem 1K-blocks Used Available Use% Mounted on
    /dev/root 60416 12136 48280 20% /
    HO wlan куда-то пропал... если самому подгрузить rt2800lib, rt2800usb, то iwconfig находит wlan0, но wpasupplicant говорит что его все равно нет...

  • цель - избавится от freeze


    А я ведь писАл уже в теме- три файлика на усб вынести и сделать соответсвующие симлинки на эти файлы. Проще некуда. Сразу 20МБ освободится.

  • Делай симлинки. Файлы перекинь на усб. Можно делать апдейт, можно делать бэкап.


    root@dm800:/usr/lib# ln -s /media/usb/usr/lib/libQtCoreE.so.4.8.1 /usr/lib/libQtCoreE.so.4.8.1
    root@dm800:/usr/lib# ln -s /media/usb/usr/lib/libQtGuiE.so.4.8.1 /usr/lib/libQtGuiE.so.4.8.1
    root@dm800:/usr/lib# ln -s /media/usb/usr/lib/libQtNetworkE.so.4.8.1 /usr/lib/libQtNetworkE.so.4.8.1

  • не, про эти то файлики я помню. так то работало. правда помню на апдэйт места как раз не хватило... начал пытатся побольше унести :(

  • Пожирателей flash-памяти видите ? Почти 20мб :( Можно добавить в блэкпанель пунктик.. перекинуть эти три "файлика" на USB(должна быть примонтирована) и ... и у вас места на флэши будет по самое не хочу, больше чем при ое1.6


    Может и реально попробывать с добовлением пунктика в Блэкпанель ? :)

  • [attach]вот[/attach] креш поймал сегодня...
    обновил эклипс.. через 10 сек без каких либо действий с моей стороны

  • Может и реально попробывать с добовлением пунктика в Блэкпанель ?


    Все взвесил и решил не добавлять. Начнется такая путаница с фризами, рэмбами и паралельно перенос файлов .. мама не горюй.
    А так каждый сам волен решать что ему больше подходит в смысле вмешательства в оригинальный имидж :)

  • никак не могу запустить hdmi ceс .... связка с филипсом 46PFL8605H/60 ... должна ли вообще работать эта функция в такой связке ? кто знает ?

  • С моим Philips 42PFL5603 идёт великолепно :thumbup:
    После установки имиджа зашел в Меню/Настройка/Система зашел в сам HDMI cec и убедившись что он стоит на активирен нажал зелёную кнопку и вышел... Дрим отключается вместе с теликом !!!!

  • С моим Philips 42PFL5603 идёт великолепно :thumbup:


    После установки имиджа зашел в Меню/Настройка/Система зашел в сам HDMI cec и убедившись что он стоит на активирен нажал зелёную кнопку и вышел... Дрим отключается вместе с теликом !!!!


    нифига у меня не работает .... уже и в телеке нашел и проверил эту функцию на активность у филипса она называется EasyLink ... у тебя дрим выключается когда телек выключаешь ? или телек выключается когда дрим выключаешь ? ведь в основном пульт в режиме управления дримом... поэтому логичнее чтоб телек вырубался когда дрим отключаешь .. иначе смысла нет ведь все равно переключатся надо в режим тв чтоб телек вырубить )

  • или телек выключается когда дрим выключаешь ?



    Когда Дрим отключаю, тогда и телевизор сразу в стендбай(спячку) уходит... иначе смысла бы в этом плагине не было ;) ... без переключения режима Дрим / ТВ на пульте.

  • короче косяк какой то !! как побороть это ? кстати я так понял у тебя сразу в имидже хдми сек было ? мне пришлось плагин ставить только тогда появилось ..причем корректно он установился только в имимдже от 08.06.2012 ... в прошлом не ставился вообще почему то..

  • Как побороть тут уж я не знаю... может ku4a тебе чего подскажет.
    У меня эта функция появилась с экспирементала от 02.06.2012 (800 СЕ)... плагин я не устанавливал, был сразу на борту с экспиременталом :) может и раньше появился, но я не обновлялся некоторое время ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().