Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Подсказать не подскажу .. но одно могу с уверенностью сказать: никогда в мыслях не было брать себе филипс.. как и дм8000... ;) еще 4 года назад опрос был.. будете ли брать за такие деньги.. конечно нет.
    СЕС за 900 евро.. полный п.. :( Вся линейка устарела.. что за 300, что за 900... что туда не пихай , хоть ое2.0 , хоть ое20.0... смотреть шару можно и на ресивере за 100. Наверное .
    И даже если что-то появится новое, с момента появления новости и до момента появления на прилавке как нам уже известно у дмм проходит 2 года .
    Это ж какую фирменную(дмм) стратегию надо иметь.. или совсем не иметь... 15 центов стоит гигабайт флэшки и не предусмотреть даже этого на будущее.. уж коли в то время не было продвинутых процессоров :(
    Так что это новое можно сразу списывать в хлам. Скорей всего через пару лет простой халлофон сто очков вперед дриму даст , iptv и прочая лабуда. Вот такие перспективы . Я разочарован :(

  • ну 8000 он и в африке 8000 ))) всего хватает и в избытке ))) ну а на счет филипса.... его я взял после 8000 ... потому что аналогичный и совсем не дешевый самсунг последней модели на тот момент перестал устраивать в качастве картинки... теперь самсунг служит развлечением в спальне...там он вполне себя оправдывает..потому как спальня для того что бы спать ;) ))) это как бмв и тойота... если сравнивать образно )))

  • В любой шутке лишь доля шутки :) Читал на дмм , у одних филипсов работает у другим проблемы.. наткнусь , скину линк.

  • У меня создалось впечатление что на dm8000 вообще hdmi cec недоступен по железным проблемам.. это так? Пусть владельцы отпишутся.


    PS так ведь у него нет полноценного hdmi :( понятно, ровесник ведь 800-го.

  • С моим Philips 42PFL5603 идёт великолепно :thumbup:
    После установки имиджа зашел в Меню/Настройка/Система зашел в сам HDMI cec и убедившись что он стоит на активирен нажал зелёную кнопку и вышел... Дрим отключается вместе с теликом !!!!


    У меня точьно такой же филя но эта функция не работает,кстати у тебя есть ещё проблемы со скином имею ввиду затухание шрифта в списке каналов? ты както об этом писал.

  • hdmi cec


    ды хрен с ним с hdmi cec ... главное что картинка у фили на высшем уровне без азиатской голубизны ))) ну и 8000 на высоте...проблем с софтом не возникает ...что новые имиджи хавает на ура.. а твой плагин так вообще для него манна небесная )))

  • Разобрался с hdmi cec в ящике была отключина вот эта функция EasyLink включил и всё заработало :D

  • У меня создалось впечатление что на dm8000 вообще hdmi cec недоступен по железным проблемам.. это так? Пусть владельцы отпишутся.

    Так оно и есть,попробовал с 7020ХД hdmi cec работает,а с 8000 нет...

  • по моему на ext3 невстают плагины ни BA ни freeze нужно ext4 ,я пробовал получилось поставить фреезе толко после формат усб на еxt4,но проблемы нету можно и на компе форматнутъ

  • ext3 невстают плагины ни BA ни freeze нужно ext4


    Oн их делал с учетом что ое2.0 в еxt4. Но не на всех боксах так было. На 800-ом небыло имиджей с ext4. Поэтому вышеназванные плагины на 800-ом ставились и на усб в ext3 формате.
    Так как дмм(большие оригиналы :) ) опять вернулись к ext3, по видимому автору изменить надо плагины, если уже не изменил. Я за ними не слежу, не пользуюсь.

  • Поменял в плагине на ext3 и для остальных боксов .. проверьте кто хочет, может что и упустил. Распаковать и заменить в плагине freeze и рестарт енигмы.

    Файлы

    • plugin.zip

      (3.91 kB, скачали 28 раз, последнее скачивание: )
  • после установки ое2 вспомнил, что бывает tune filed и причем достаточно часто..... печально....