Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Так как дмм(большие оригиналы :) ) опять вернулись к ext3


    После последних обновлений пропала поддержка записи на USB (FAT 32 и NTFS) думал на новом подправят :sos:
    Enigma2 обновилась

    Цитата

    Date: 2012-07-11 16:11
    Enigma2: 3.999git20120706-r7.0
    Distro: opendreambox 2.0.0
    Machine: Dreambox dm800
    Link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но не судьба опять не получилось :rolleyes: , пришлось форматировать USB в ext3 ;)

  • Пришлось заново ставить имедж ое 2.0 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. постоянно получаю Nachricht "Sorry, Server url not found!". Уже все имеджы перепробовал не идет. :cursing:

  • посмотел распиновку dvi-hdmi от вь800, да, cec никуда не подключен, но поиск в гугле дает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там написано 'CEC Compliant: Yes'. fake?ро даже если и так, видеокарты в 800 и 8в00се явно близкие(или одинаковые) былоб круто если припаять недостающий проводок :)

  • там написано 'CEC Compliant: Yes'. fake?


    На форуме dmm в свое время писАли что есть возможность и dm800 приспособить, поработав ручками, читай паяльником. Так что ничего удивительного.
    Присутствует ли фича в кабеле по ссылке, трудно сказать.

  • Хотел спросить, NewRusTV в букетах у кого показывает EPG ? Если смотреть через плагины- epg есть, в букетах- нет epg


    нет, непоказывает, тока на опенпли показывает, и то надо вмешиваться, а от дмм пока нет возможности, исходники закрыты.

  • когда выложиш новый Skin


    Как закончу, дам паре пользователей погонять. С нуля делается, у меня нет шаблонов готовых под прозрачный, требуется кропотливый долбеж , строка за строкой - Про графику молчу - времяпожиратель :(
    Ну и как обычно, пока делаешь, что-то не нравится, опять переделываешь.

  • Как закончу, дам паре пользователей погонять. С нуля делается, у меня нет шаблонов готовых под прозрачный, требуется кропотливый долбеж , строка за строкой - Про графику молчу - времяпожиратель :(


    Ну и как обычно, пока делаешь, что-то не нравится, опять переделываешь.


    твори не спеша :) лето ... жара .. :)

  • ku4a, добрый вечер! Имею DM7020HD. Во флеши установлен чистый dreambox-image-dm7020hd-20120714, на новую USB установил ВА 7.1.1 и через ВА установил его же. По инструкции установил eclipse_34. Дрим сам перезагрузился. В плагинах присутствует Eclipse. Я нажимаю на него и в результате получаю "зеленку". В чем может быть проблема? Спасибо.

  • Нет соединения с сервером. Поставь плагин на имидж во флэш. Затем раскажешь. Я понятия не имею как он работает с БА и будет ли.

  • ku4a, доброго времени суток.
    Установил во флешь. Все загрузилось только с третьего раза. Первый раз была опять "зеленка". Поменял в настойках сети статику на DHCP. Второй раз плагин пошел на сервер, долго думал, а потом выдал сообщение, что не нашел сервер. На третий раз все встало нормально. Вечером все же буду пробовать на ВА. Спасибо.