Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Сам накосячил :( все работает. Кстати, вопрос.. думаешь от версии что-то меняется, в смысле в blackpanel что-то другое ? ;) Файлик то один и тот же качается, хоть как версию назови.

  • думаешь от версии что-то меняется, в смысле в blackpanel что-то другое ?


    Так я же не знаю какая версия Плагина стоит в Блэкпанеле ;)
    Просто для точности уточнил с какой версией у меня работает :D

  • Так я же не знаю какая версия Плагина стоит в Блэкпанеле


    Ни плага, ни тем более версии. Было вставлено по согласованию с автором файла ЕPG, для ускоренной загрузки. Еще до появления quickEPG в теперешнем виде.

  • Koго интересует, должна новая энигма с crossepg теперь работать, лежит на сервере подходящая версия.
    В настройках система- опции появился пункт, на сколько дней грузить программу. Связано с рамером памяти.. надо много- имеется мало :(

  • И с Freeze Plugin все гут. :thumbup:


    Да без Freeze опять тяжеловато с памятью, на 800HD вообще под завязку :ninja:
    хотя и EPG cache на 7 дней поставил
    Долго не обновлялся русский язык , дошла очередь ,теперь почти все перевели даже как то не привычно стало, например с меню выключения перестарались :rolleyes:

  • хотя и EPG cache на 7 дней поставил


    касается внешних источников epg, как я понимаю, в частности crossepg.

    Цитата


    - add possibility to set the cache time span to 7, 14, 21, 28 days (only works for on air epg data!)


    ПС кстати, кто поставит crossepg, можно проверить, сделали ли загрузку epg без рестарта энигмы.

  • Как я понял проблем не возникло при тестах.. значит закончили с этим неблагодарным делом. Скин на сервере. У кого будет крэшить- читайте предыдущие посты топика.
    PS чуток еще поменял графику.

    перед обновлением попробовал скин поставить дрим упал в зелень пришлось выковыривать скин . я так понял что надо обновить Эклипс но в обновлениях у меня отсутствуют обновления Эклипсы, это не может быть потому что у меня сменился провайдер ?? . Или я что то пропустил и это новый проект ?

  • кто поставит crossepg, можно проверить, сделали ли загрузку epg без рестарта энигмы.


    У меня после crossepg вообще Дрим в полный АУТ ушел...вечная зелень, не знаю может чего не так настроил ?(
    ku4a, посмотри пжл лог, может чего увидишь :)

  • Читать разучился :D
    Накати плагин от Эклипсы последний(34), который у тебя есть поверх и всё... вот тебе и Апдейт :thumbup:

    да вот как раз штудировал все внимательно ) спасибо счас заАпдейтюсь )


  • Oй ли ;) и как ты обновился ? Как обычно обновлялись, sofwareupdate?

    обновил дрим через настройки обновление ПО ...кстати текст перевода в меню сильно поменялся )) а эклипсу пытался обновить через блекпанель в апдате эклипс :D .. теперь переустановил 34-ку ) сейчас скин поставлю )
    все стало отлично )) единственное чего нехватает это окна просмотра передачи ))уж очень удобная штука по мне )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем * skyline * ().

  • да вот как раз штудировал все внимательно )


    Пост 1187 читал? Как обновляться, указано по ссылке на dmm форум. Поменялся feed.. для 7020, 8000 необходимо два раза подряд провести апдейт, для остальных боксов с размеров флэш 64мб- исключительно через консоль, иначе не будет новейших обновлений.

    у меня в меобут постояно зелёнка


    Тема называется : Eclipse (plugin). Meoboot здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , да и собственно не известно, работает ли он с новыми имиджами.


  • Пост 1187 читал? Как обновляться, указано по ссылке на dmm форум.

    читал! я обновился просто через меню дрима обновление ПО ..именно 2 раза ..сначала 1 пакет залез а потом 65 )) !! )) вот скин тут видно что имидж у меня вообще древний а энигма сегодня изменилась )