Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)


  • Это не баг. Ты еще не заметил что иначе scroll-ит ? Присмотрись, дойдя до нижней строки... и кнопкой "Вниз" дальше. Так было задумано.

    Тоже только недавно руки дошли и обновился и то же хотел на эту тему написать ) по моему удобнее было как раньше, когда появлялась сразу новая страница после того как доходишь до нижней строки ... или тыкаешь на правую или левую кнопки )) Глаза уже привыкли на автомате и порою долго тупишь и шевелишь глазами чтоб сообразить куда смотреть )))

  • Привет поставил вчера всё с нуля накатил новую еклипсе всё работает выгледит тоже красиво
    за что спасибо автору.


    Но заметил такую проблемку при каждой перезагрузке на HDD у меня откладывается креш фаил делал 5 перезагрузок и каждый раз пустой креш фаил но самое интересное он совсем пустой прошу проверте кто может есть ещё у кого такое если нету буду всё по новой ставить.


    Ku4a время будет обнови плугин Foreca ато 3.0.7 не идёт видел 3.0.8 уже появилось спасибо за ранее.

    Изображения

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Но заметил такую проблемку при каждой перезагрузке на HDD у меня откладывается креш фаил


    Eсли не трудно, погоняй с перегрузками .. но с другим скином... есть у меня подозрения. Сообщи результат.

  • Ku4a Пробовал на дефолтном так же при перегрузке пустой креш щас попробую ещё какойнебудь поставить потом сообщю

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Уже теплее. Еще вопрос, на предыдущем еclipse не было такого, после последних изменений(пиконы разлчные в инфобаре) ?

  • Уже теплее. Еще вопрос, на предыдущем еclipse не было такого, после последних изменений(пиконы разлчные в инфобаре) ?

    На предыдущем еclipse такого не было.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Ku4a сейчас снес все , поставил имидж последний , перегрузил - креша нет , установил eclipse - перегруз , креша нет , а после загрузки eclipse и автоматической перегрузки креш присутствует
    p.s Ku4a сейчас поставил на последний имидж eclipse35 и тоже есть креш :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1362 ().