Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Видать я уже до автоматизм довел... даже не замечаю что пишет.. только кнопки давлю :D
    Выключи бокс от сети и дай ему отдохнуть.

  • Вот так уже пол чяса висит, после установки 36. на 35 тоже также.
    Плугин ставитса, через телнет, тотом я ево через Erweiterungen запускаю.
    Ну и потом когда дрим сам перегружаетса, получяетса вот так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пойду я спать ;(

  • Или поставь имидж зделай все основные настройки, в том числе и свой HDMI выбери, а потом ставь eclipse! Я всегда так делаю, если нехочу старые настройки накатывать!

  • продолжение


    поймал на Спаидере, при нажатие Меню

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • Я поставил тоже eclipse 36 на имидж от 27.03.Всё пашет отлично . пару раз перезагружал дрим никакой зелени.и формат экрана сейчас в норме . спасибо ku4a. :pfeifen:

  • Жаба все же задушила чела: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отпишитесь что ли там.. мне уже по.. :( Закрою все нахер, зае..


    PS мне в личку успокоительные тлг слать не надо. Был открытый всем доступный проект- закрылся по вине пользователя ветер71.
    Также закроется и этот по вине пользователя дортмундец...зависть и жлоба грызет чела... решил облить помоями . Вот и все дела. Приятных выходных.

  • ..да, управлять государством у нас каждая кухарка сможет (с)


    Понтов много у демагогов, а вот сесть и сделать (или на крайняк собрать) серьезную альтернативу БЕСПЛАТНО, а потом демагогить - слабо.



    Человек не смог разместить , переслал мне :


    со слов пользователя Alex1362 писал(а):

    Доброго здоровья. Вот хочу выразить свое возмущение и недовольство по вопросу о плагине Ku4a . По существу то и обсуждать нечего , ведь колхоз - дело добровольное . Кто кого заставлял покупать плагин , никто. Главное из числа кто купил есть недовольные . Нет. Вот пусть они и возмущаются , если что-то не нравится. Почему живут другие платные проэкты , и там такого нет , а Enigma та же что и здесь , только в шоколаде , а за конфетку надо платить . Не хочешь - жуй сухарь , но на халяву . Ku4e все кто пользуется плагином говорят только спасибо , и кто из пользователей есть недовольный - нет , а вот кому хочется поострить , тот и пишет гадость всякую . И главное если есть альтернатива Eclipse я готов купить , и сравнить . Кто продаст. :applaus: Если нет , не лейте на человека дерьмо . Не мешайте работать. Ku4a спасибо за плагин :thumbsup: :hutab: