Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Наконец-то поставил 36ой, всё ОК теперь! Только проблема с Enhanced Movie Center поставил новую версию Version: 3.7.0beta20130330 но проблема осталась, незнаю может это плагин сам виноват или скин, но если пробую фершибовать фильм в другую папку, получаю зелень! ku4a глянь битте если есть настроение ;) , в чём дело!

  • Только проблема с Enhanced Movie Center


    Да, ты прав, проблема с плагином. Уже имел возможность видеть такой крэш, ребятишки присылали. Причем проблема как я понял от коллег с нем.форумов, только на скине SpiderHD.
    Ничем от других скинов не отличается, лишь наличием PIG. Moжет причина в этом, может еще что не нравится. Лог указывает на плагин.

  • Действително! переключил на HDTV Vision code всё работает без проблем! :thumbup: Но почему только эта функция шпинует, фершибен, на спайдер, в остальном я проблем незаметил, всё функционирует ок, только если хочешь переместить фильм! ?(

  • Вышла новая энигма 24042013. Пробовал ставить на чистый имидж 36 версию плагина , постоянно уходит в зеленку. На 35 версии , нормально работает. Прсмотри лог прилепил

    Файлы

    • enigma2_crash_66.log

      (62.8 kB, скачали 3 раз, последнее скачивание: )

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • 36-ая как бы и не нужна теперь.... посмотреть не могу сейчас , но судя по логу енигму там теперь все есть. Смотреть надо в Опциях или в контекстменю.

  • попробовал обновится что то не видит дрим обновления .. хотя на дримбоксапдейт вижу обновление ?( мож глюк какой ?

  • ...обновился вроде всё ОК пока!


    Уверен что обновился? Мне думается нет. Очень много изменений касающиеся списка каналов.
    Сейчас посмотрел внимательно на логи.. и пиконы добавили и проч. требуху, все что в свое время Dr.Best в мерлин загнал ... и как всегда похоже ложка дегтя.. надо поставить- убедиться, пока промолчу.

  • Как и предполагал.. через контекстменю- настройки селектора каналов. Попользуйтесь нововведением, 36-ую пока отключу.
    Продолжу работу над списком каналов лишь в случае, если всех разочарует официальный вариант(а-ля мерлин).


    PS ну и про ложку дегтя: людям нравится рисовать пиконы, а чего ж нет.. Так и здесь , понадобятся отдельные 50х30. Отупеть или опупеть ... ?(:(
    В 36-ой как помните, enigma сама рисовала их в нужный размер.

  • Уверен что обновился?


    Может быть! После рестарта попробовал опять обновить, апдейта уже ненашёл, вот и подумал что обновил! А так изменений незаметил и в инфо тоже!



  • Думается так , что надо что бы работала Eclipse36 и с списком каналов , зачем возвращаться на 35 :(

  • Думается так , что надо что бы работала Eclipse36 и с списком каналов , зачем возвращаться на 35 :(


    Oбъясню: 36 отличается от 35 лишь измененным списком каналов (дизайн или внешний вид , как угоднее)
    Так как в последней энигме дмм также изменили дизайн.. теперь а-ля мерлин.. не вижу смысла использовать 36-ую версию.


    PS мне лично этот аляповатый дизайн(если это слово вообще применимо к продуктам dmm) списка каналов глаз режет :(
    PPS и как уже писАл по этому поводу:

    Цитата

    Продолжу работу над списком каналов лишь в случае, если всех разочарует официальный вариант(а-ля мерлин).


  • Продолжу работу над списком каналов лишь в случае, если всех разочарует официальный вариант(а-ля мерлин).


    Мне уже семья сказала , "что это за заставка верни все назад" :D

  • Уже занимаюсь... первым делом удален анахронизм с пиконами. Либо большие-либо маленькие, остальное енигма сама сконвертирует из стандартных, как и найдет местонахождение оных.