Наши верные друзья

  • Вот посмотрел все темы и не нашёл ни одной, которая была бы посвящена нашим собакам.
    Сдесь показываем своих питомцев, обсуждаем. ищем и даём советы.
    Начинаю...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Наша Фортуна - чёрный русский терьер в 3-4 месяца


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Она же - выросла, занимается спортом, стала юной чемпионкой VDH и KFT в Германии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Это выставка в Касселе, моя жена с Фортуной справа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А это наша Жуля - Скотчтерьер (подпольная кличка Uboot)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Рокси (Роксана) - ещё одна чернышка, которая 2 недели назад приехала к нам из России


    Вот такой у нас зоопарк!

  • Привет Дим, обязательно передам... Ты тоже!
    Что то, как будто нет у нас Собачников... Где Фронтовик со своим мопсом? Гле остальные?


    Мы на выходные едем в Дортмунл, на Europasiegerschau! Уже приготовились...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мдяяяяя.... Не думал, что так много собачников на сайте :-)
    А мы на эти выходные были в Зальцбурге на World Dog Show - 11500 собак, три дня выставки и просто прекрасные выходные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мдяяяяя.... Не думал, что так много собачников на сайте :-)
    А мы на эти выходные были в Зальцбурге на Ворлд Дог Шов - 11500 собак, три дня выставки и просто прекрасные выходные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    были зимой с нашей девочкой в мюнхене получили только [gut], всё желание пропало по выставкам мотаться, будем лутше дальше полезным делом заниматься, людей искать...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • alexul
    Преклоняюсь перед Вами и Вашим псом - со спасением человеческой жизни сравнить нечего!
    А то что gut получили, это тоже неплохо. Если подумать сколько конкуренции в этой породе...
    Удачи!!!

  • А то что gut получили, это тоже неплохо. Если подумать сколько конкуренции в этой породе...


    да, со старым было легче брать BOB так как их тут не так и много...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не по теме наверное.но всё таки спрошу.у меня тут в понедельник такое случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поехала в магазин мебельный собаку с собой взяла как обычно оставила в машине приоткрыла окно что бы воздух поступал.а было очень жарко.пошла в магазин через 1.30 пришла полиция возле моей машины.женщина увидела что собака в машине в такую жару.может умереть.и вызвала полицию.у меня сердце в пятки от страха ушло.я давай оправдываться что дома не могу её оставлять она всё громит в доме и т.д.он сказал что это не оправдание сказал что в тир шутц ферайн сообщит а они за это серьёзно наказывают....вот жду теперь наказания ;( ;( ;( ;( ;( никто с таким не сталкивался?.как могут наказать вообще.?это ведь издевательство над животным получается?.хотя у меня и мысли не было издеваться она всё ывремя со мной так ездиит в любую погоду

  • Не принимай лично, но своё мнение скажу!
    Тебя бы на полтора часа в машине оставить! В жару! И окошко приоткрыть!


    Серьёзно... О чём думала? То что дома всё громит, это и вправду не оправдание. Любую собаку можно научить сидеть дома тихо... В твоём случае надо начинать понемногу - перед тем как покинуть дом / квартиру, иди гуляй с собакиным, пока не выдохнется, потом придите домой, дай ему косточку долгоиграющую, чтоб занятие было.. И уходи так чтобы сильно не заметил барбос, что тебя нету... Это первый урок...


    На счёт Tierschutzverein не знаю что может быть... Может штраф, может не штраф. Желаю тебе последнего. А твоей собаке приятного времяпрепровождения дома в прохладе.

  • да ты прав!!!!!я сама уже пожалела что так сделала.после этого случая\ оставляю её 2 недели уже дома одну.выгрибает помойку.жрёт памперсы.но ничего не крушит.так что оставлять лучше буду дома.
    штраф по любому будет.лижьбы в тюрьму не посадили :S

  • Не посадят. За это не переживай.
    А какой барбос то у тебя? Фотку в студию.


    И всё таки попробуй его уморить прогулками, у меня псины с гулянки приходят, падают и спят потом. Поэтому и дома всё в порядке. А у меня их три... Представляешь стая :-D

  • Красивая девочка... С России привезла?


    А мы по моему с тобой уже на тему доберманов где то общались... Дурные они до 2-3 лет...


    Перебесится, станет прилежной и степенной девочкой... Жена сейчас фотку увидела и смеётся - памперсы, мусорка.. У неё кобель косяк дверной снёс, так что в подьезд выглядывать можно было!

  • ТАК ОНА У НАС уже 2 с половиной года.а в квартире.все вазы поперебила линолиум тепихи сгрызла возле порога.пуховик мой сожрала.обои поотрывала.у кровати спинку сгрызла........это была настоящая катастрофа.я с работы ехала вечно и боялась что меня там ждёт :) :) :) поэтому и говорю что памперсы и помойка ерунда :P :P :P но ты прав!!!!!она правда спокойнее становится.на улице уже даже не тянет как сумасшедшая!!!!!а мы её в польше покупали.вернее муж.я не хотела!!!!!думала доберманн собака убийца.а муж с детства о добермане мечтал.но оказалось что доберманы так же как все собаки очень нежные добрые и оооооооооооочень преданные!!!!!!
    а у жены тоже доберманн был да????а ну точно мы где то уже переписывались на эту тему ;)

  • И всё таки попробуй его уморить прогулками,


    :thumbup:



    @[betschbelya]
    купи ей вот такое кольцо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и на прогулку, раз 5-10 кинешь должно быть достаточно(дальность полёта 300-400 метров)
    нашу ещё только мяч интересует, но он так далеко не летает...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А мы на выходные были на выставке в Иннсбруке... Красота неописуемая. Горы, свежий воздух... Красота в общем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]



    Вот наши любимцы