Где купить хороший мангал ???

  • Осмысли выделенное, дятел!





    Про русский язык даже не заикайся, я когда его начинал учить...

    Ну если ты Угли или Дрова

    :thumbsup:
    Надо было не только начинать, но и продолжать...


    Да и с историей у тебя плоховато, какие у неандертальцев батареи? Тормоз одним словом.

  • Опять быкуешь ?
    То что ты безбашенный это понятно из твоих соплей которые ты тут недавно развешивал по форуму 8)
    Но, в этой теме тебя никто не оскорблял, для тебя это выглядело как признак слабости и стало сигналом к действию.
    Так вот ты должен рано или поздно понять, что нормальное человеческое общение подразумевает диалог и даже жаркие споры, но абсолютно исключает агрессию > это относится к другой категории общения.
    Ты уж определись какой уровень общения тебе ближе, диалог или агрессия, оценивая всю пользу и последствия, как в одном, так и в другом случае.
    Я для себя когда то выбрал диалог и мне это помогает в жизни, хотя и агрессию применять, но только по роду своей деятельности, не разучился 8)
    Думаю ты выберешь диалог, потому что агрессия обычно заканчивается болезненно 8)
    Тебе решать 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Координаты в личке, жду болезненного окончания.


    а если дождешся :D да и зачем всему форуму знать что твои координаты в личке?
    а если серьезно че такие агресивные ?( из за какой то херни уже кидаетесь друг на друга :huh: это не есть хорошо

  • Ребята, давайте жить дружно! Тема то о другом.Давайте не будем отходить от неё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • По отзывам форумчан купил Thüros Baikal со второй решеткой


    Вот другой, буржуйский вариант BBQ с использованием вышеуказанного мангала. ~2,4 килограмма уругвайской говядины (Hüfte). Режем поперёк волокон кусочками по два пальца толщиной. Не маринуем, просто солим, перчим и слегка натираем оливковым маслом, потому что мясо очень постное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8)

  • Впечатляет :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну а как на вкус? Не опасно ли немаринованную?Хоть бы в томате немножко подержал,щелочь почти как кислота убивает заразу.

  • Оцените грильницу
    ато мой может не дотянуть до зимы пора выбирать потихоньку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ну а как на вкус?


    Замечательно. Как лучший стек в лучшем ресторане.


    Не опасно ли немаринованную?


    Это говядина. Свинину я бы не рискнул. А стек даже с кровью люблю. Он даже тем мягче и нежнее. Говядину главное не пережарить, она от этого как подошва от сапога становится. И ещё очень сильно зависит от качества/происхождения мяса. Говядина, Rumpf, Hüfte продаётся в Альди и в Лидле. Оттуда я её как не пытаюсь жарить - у меня всегда получается подошва от сапога. А вот Говядина из Großhandel, из Schlachthof-а - это совсем другое дело. Из Metzgerei тоже, но там она 30 евро за килограмм стоит ;(


    Оцените грильницу


    Уже оценивали в этой ветке. Даже несколько раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Про этот байкал уже кто то отзыв оставлял но ненайду где. Непонятно сколько высота от решетки до кромки?(в идеале 15-17 см),прорези для шампура это на любителя :rolleyes: ,мне они на дух ненужны ;) Но как говорят- "На вкус и цвет все фломастеры разные" ;)

  • Не опасно ли немаринованную?Хоть бы в томате немножко подержал,щелочь почти как кислота убивает заразу.

    Да ты что ??!!! Какой томат,какие помидоры!!!!!Конечно есть в магазинах и маринованая говядина,но это всё не то. Говядину только немного солим и перчим и болъхе ничего.. А потом кушаем немного помазав Кройтербутером. А я ещё иногда перед грилем мясо на очень горячей сковороде с обоих сторон немного обжариваю,но это если гриль не очень горячий.

  • "А я чо? Я ничо, другие вон чо ,и то ничо" ;) -шутка. Если честно то в говядине может быть не меньше вирусов чем в свинине, я бы лично не рискнул :rolleyes: Хотя как говорят- "зубов бояться-...."

  • Да и еще... Я сюда мангал выставил для того, что бы те, кто хочет хороший мангал, мог иметь возможность купить.
    Человек, который мне делал, можте быть и тут когда нибудь будет продавать. Я ему дам рекомендацию, когда получу мангал. А с ним, я думаю, можно будет договориться, как вам надо. Что и куда приварит. Какие размеры... ну и тд и тп.

    Душман есле остались координаты ,поделись пожалуста.Очень нужен мангал старый за 10 лет прогарел

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Вот и я свой мангал получил. Спасибо Виктору! :P :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro