IPTV кроме КАРТИНЫ? Можно из других стран

  • Привет всем!
    Есть ли в Германии IPTV кроме Картины? А то на всех форумах только её рекомендуют и, кстати, недовольных тоже хватает. Меня интересуют отзывы реальных пользователей альтернативных сервисов, может быть даже не немецких, но с нормальным качеством картинки. Спасибо всем откликнувшимся !
    P.S. Просьба не писать о тарелках, так как не подходит изначально.

  • Есть много всяких IPTV компашек,но равных Картине на сегодня нет. Брал тест на 9 мая у Родное ТВ.Более уродливого плеера в своей жизни я не встречал.Стыдно за те деньги,что они просят так экономить. :thumbdown:

  • С "Картиной" уже три года - доволен. Огромную роль играет инет - не обязательно быстрый, но должен быть очень стабильным (хотя это относится ко всем IPTV).

  • скорость здесь не имеет решающего значения.
    знаю человека у него скорость 6000 - картина отлично работает.
    у другого 25000 - картина виснет постоянно, кто там только не копался и мастера интернет анбитера и настройщики с картины, не могут до ума довести.
    видимо, кому как повезёт :S

  • вот даёте :rolleyes:
    человек ясно дал понять что хочет получить в качестве ответа и что о КартинеТВ ему не надо рассказывать :vinsent:


    21igor
    на соседней странице есть небольшая тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по ней можешь прикинуть какие ещё есть iptv канторы

  • Да уж!.. Десятки фирм... Некоторые выглядят совсем несерьёзно: грамматические ошибки на их веб-страницах убивают желание связываться с ними и переводить им деньги.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Протестировал сегодня этот сервис. Зарегился и заплатил за месяц 4,30 евро. Имеется 120 каналов. Качество изображения уступает картине. тв.(но ведь и цена намного ниже). Смотреть можно на компе в браузере моцилла с плагином VLC-плэйер. А также предлагается специальный плэйер с возможностью записи. Архива нет или по крайней мере я его не нашёл. Можно взять платный тест на неделю на все каналы, стоит 1,30. Смотреть можно также на телевизорах Самсунг серии С и Д ( не проверял, нет самсунга).
    Может кого-то такая альтернатива вполне устроит, особенно по цене.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson