Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Neu: Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Paket auf Astra 19.2° Ost aufgeschaltet.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 9/10, Mod. QPSK, Verschlüsselt: Ja
    Neu: Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Paket auf Astra 19.2° Ost aufgeschaltet.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 9/10, Mod. QPSK, Verschlüsselt: Ja
    Update: Kennung [Neu: Sky Sport Austria 1 HD] vom Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat sich geändert.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 22000, FEC 3/4, Mod. 8PSK, Verschlüsselt: Ja
    Update: Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat die Frequenz gewechselt.
    Er wechselte von 12382 MHz H auf 11720 MHz H.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 3/4, Verschlüsselt: Ja
    Update: Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat die Frequenz gewechselt.
    Er wechselte von 12382 MHz H auf 11720 MHz H.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 3/4, Verschlüsselt: Ja
    Update: Kennung [Neu: Sky Sport Austria 1], Audio Pid vom Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat sich geändert.
    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 9/10, Mod. QPSK, Verschlüsselt: Ja
  • НА ЧАСТОТЕ : 11568V 23000 3/4 8PSK DVB-S2 появились следующие каналы:

    1).Izvestia

    2).5 канал украина

    3).TVCI

    4).CTV

    5).Trofey

    6).Shanson

    7).REN TV int

    8).5CHhannel-Spb

    9). DOM-INT

    10).Peretz Int

    11).STS Int

    Собственное наблюдение.

  • На транспондере 11568 V 23000 3/4 прописалось 5 новых каналов Rybalka i Oxota, Mir Seriala, Detskii Mir, Lyubimoe Kino, 360 Mir.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На канале Mult появилась кодировка Verimatrix


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой теме только транспордерные новости.


    Обсуждение здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5 Петербург опять добавили , итого 19 каналов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Уже два канала кодированы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Neu:
    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Paket auf Astra 19.2° Ost aufgeschaltet.

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation V, Symbolrate 22000, FEC 2/3, Mod. 8PSK, Verschlüsselt: Ja

    Zurück:
    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde im SES Paket auf Astra 19.2° Ost wieder aufgeschaltet.

    Folgende Daten haben sich geändert: Service ID, Video Pid, Audio Pid, PMT Kennung, PCR Pid, FEC, Frequenz

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation V, Symbolrate 22000, FEC 2/3, Mod. 8PSK, Verschlüsselt: Ja
    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde im SKY Paket auf Astra 19.2° Ost wieder aufgeschaltet.

    Folgende Daten haben sich geändert: Audio Pid

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 9/10, Mod. QPSK, Verschlüsselt: Ja

  • Der Sender PEARL TV 4K UHD wurde im SES ASTRA Paket abgeschaltet.
    Daten: Frequenz 12344 MHz, Polarisation H, Symbolrate 30000, FEC 2/3, Mod. 8PSK


    Ам 1 Oktober startet QVC 2 UHD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    т.же завтра, канал Sky Cinema Special HD заменит канал Disney Cinemagic HD

    и с 8 Oktober канал Sky Krimi будет транслир. в HD.

  • Update:

    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat die Frequenz gewechselt.

    Er wechselte von 12032 MHz H auf 11758 MHz H.

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 3/4, Verschlüsselt: Ja

    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat die Frequenz gewechselt.

    Er wechselte von 12032 MHz H auf 11758 MHz H.

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 3/4, Verschlüsselt: Ja

    Der Sender Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf Astra 19.2° Ost hat die Frequenz gewechselt.

    Er wechselte von 12032 MHz H auf 11758 MHz H.

    Daten: Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation H, Symbolrate 27500, FEC 3/4, Verschlüsselt: Ja

  • Edge Sport

    Frequenz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MHz, Polarisation V, Symbolrate 22000, FEC 2/3, Mod. 8PSK


    Все четыре канала, которые на этом транспор.(Sportdigital Fussball HD, ESports 1 HD, Edge Sport und Sport1+HD) вошли в новый пакет: trendSports

    Он абонируется по желанию на скай смарт-карту.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Astra 19.2°E

    Телеканал D7 TV

    11288 V 22000, DVB-S2, MPEG-4

    русский



    VOXup

    12226 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valerij ().

  • Am 17. Januar geht Kabel Eins Doku HD bei HD Plus auf Sendung.


    Die Empfangsparameter von Kabel Eins Doku HD

    Satellit: Astra 19,2° Ost

    Transponder: 1.017

    Frequenz: 11.464,25 MHz (Horizontal)

    Modulation: DVB-S2, 8PSK

    Symbolrate: 22.000 Ms/s

    FEC 2/3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.