Помогите просчитать зарплату!! Очень надо

  • Ребята привет
    такой вот театр с фирмой
    сижу по больничному уже давно с середины марта,
    Точнее с 11.03 по больничному, с этого момента шесть недель должен платить работодатель то есть до
    21.04
    Рабочаяя неделя 38 часов, почасовая оплата 13,88 евро
    вопрос сколько выходит денег за Апрель то есть с 01.04 до 21.04


    если кто действительно соображает в таких делах, помогите пожалуйста, а то голова кругом идет уже.
    остальные данные телегой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 3 рабочих недели умножить на 38 часов и умножить на 13,88 евро = 1582,32 без отчислений

  • это все есть у меня
    мне надо с высчитами, сколько будет у меня за эти 15 Дней
    на мой счет сколько должны были насислить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Женат ? Дети, сколько...сколько лет ? По какому классy отчисления идут.... тогда моно расчитать. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ты никогда не вычислишь.


    Т.к., например, у каждого свой налоговый класс и другие отчисления.
    Кроме того, например, в металиндустрии, основная зарплата начисляется не от того, сколько в месяце было рабочих дней.
    А дурхшнит, всегда исходя из 152 часов в месяц + юберштунде.( Даже если это был длинный или короткий месяц, всегда 152 часа).
    Если же тебе зарплата положена не за весь месяц, то ситуация усложняется.
    Т.к. чем меньше зарплата, тем меньше ты заплатишь налог в процентном отношении.
    Кроме того возникает следующий вопрос, - какую сумму за оставшееся время этого месяца должна заплатить кранкенкасса (если она вообще что-то должна платить. Нужно ставить соответсвующий антраг)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • халлё!


    вбиваеш тут данные - получаешь результат.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кроме того возникает следующий вопрос, - какую сумму за оставшееся время этого месяца должна заплатить кранкенкасса (если она вообще что-то должна платить.

    кранкенкасса платит начиная с 7й по 72 неделю включительно, если не на пробэцайт



    § 47 SGB V
    Das Krankengeld beträgt

    • 70 % des Arbeitsentgelts (sogenanntes Bruttoentgelt),
    • maximal aber 90 % des Nettoarbeitsentgelts.
  • да забыл совсем
    Wegeunfall это был после работы, короче арбайтсунфаль
    И все идет через беруфсгеносеншафт

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Wegeunfall это был после работы, короче арбайтсунфаль
    И все идет через беруфсгеносеншафт

    если действительно был Wegeunfall, то платит BG как и вы написали, тоже с 7й по 72ю неделю, на память сейчас параграф не помню, но платит 80%, можно также на Fragebogen от кранкенкассы попытаться получить Schmerzensgeld, легче всего через адвоката, обычно эти деньги платит
    Haftpflichtversicherung des Unfallverursachers