Kонцерт Ирины Аллегровой в Гановере

  • А Аллегрова что в Рок ..банде...поёт? ;)

  • Рок-концерты (ДДТ, Бутусов, Би2, Крематорий и прочее) - всегда очень классные. Розенбаум (были 2 раза)- живой звук, концерты очень приятные (хотя лучше бы он вместо своих новых песен пел старые). Звери (не знаю, к какой категории их причислить :D ) - было здорово, Рома зажигал по полной. :P


    но самое большое впечатление произвёл Константин Арбенин: вышел парень с гитарой, пел, рассказывал, шутил - и 50 человек сидели с видом обезьянок из Маугли... и не было ни охраны, ни крутизны, да и билеты - копейки (смешно сказать)... а после Арбенина к нам приехал Лепс... с раскарюченными пальцами и билетами под 70 евро :cursing: . вообще, песни Высотского должны звучать в исполнении Высотского...

  • Ну вот...а я думала что уж в прощальном турне она выложится! Была на её концерте в 2006 (если память не изменяет). Как и все девчонки моего возраста я была её поклонницей в юности, эта "любовь" тянулась и дальше, как привычка. Но после концерта разочаровалась ужас как. ТАкая открытая неприязнь к людям, она больше за фотоаппаратами следила, чем за попаданием в фанеру. На последок пожелала громко, что бы все наши камеры сломались))) Цветы не брала принципиально, они так и остались валяться возле сцены, а многие выходили с букетами из зала. Само выступление было хиленькое..взади парил её так называемый балет..сама она один раз только растанцевалась, песни все старые были..в зал не выходила, с залом не пела...


    А вот от Валерии я была в восторге! Небо и земля! ТАкая живая, чуть ли не обнималась с каждым, кто подходил, зал её еле отпустил, и пела очень много песен в живую (я занималась музыкой, сама играла в группе, я знаю))) И паузы были очень интересно заполнены. Было это в 2007 правда, сейчас может тоже изменилась.


    Вообще правильно Кыся сказала - кто за чем пришёл, от того и мнение соответсвующее...