Auto-CD/MP3-Player mit USB

  • Привет..
    хочу в скором поменять Радио в Машыне..ишю oбезательно с USB выходом..
    кто какую Модель от Радио может посоветовать..
    Изпользовал до этого 2 марки от SONY и KENWOOD
    да еше: в машыне изпользую Уселител ( + Бочка)
    Готов около 100-170 Евро заплатить за Auto-CD/MP3-Player mit USB


    Спасибо..
    жду советов ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Недавно тоже искал себе... изучив вопрос могу сказать по функционалу лучше Пионеров нету.. он кроме всех обычных еще и крутые WAV AAC (LOSSLESS) может читать.., к примеру этот PIONEER DEH-6400BT под твой ценовой предел подходит.. полный фарш..с SD о 32 ГБ можно а с усб.. к примеру у моего (Pioneer 4200SD) в описании стоит до 256ГБ кажись... есть и круче конечно подороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я пользуюсь фм модулятором с усб через прикуриватель подключен и ловит через радио мою музыку доволен очень уже 4 года пользуюсь и цена 10 евро хотя стоит в машине оригинал цд с векслером на 6 цд

  • orient
    не плохо НО, если навигатион подключен или еше что то то все надо одно вырубать чтоб другое подключить... не подходит ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • FM модулятор не советую, качество заметно хуже любого другого источника да и помехи есть... тока если сильно денег жалко или другое ничего придумать не можешь... не в обиду orient... если место в панели позволяет ставить стандартный 1DIN майфун, то бери Пионера... он мультиформатный..

  • А вот такое не хочешь ,тож как вариант не расматривал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • пока еше в поиске нормального радио ...
    смотрите 1й пост в теме


    Ты не определился в фм модуляторе походу ? если конечно радио можеш поставить с МП3 тогда да просто у меня екстра надо платить 600 евро чтоб новое поставить потому у меня так и я доволен как удав качество звучания не отличается от CD ;)

  • student_de


    да тоже слишал что они не плохи Пионееры, но незнау пока каков


    yupe
    нее таков не надо.. не проводить мне все свое время перед таким магнитафоном в машине ))


    orient


    мне надо чтоб УЗБ был ( балванки задолбали) и выход для Эндстуфы ( тоесть для усилителя)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мне надо чтоб УЗБ был ( балванки задолбали) и выход для Эндстуфы ( тоесть для усилителя)


    Я себе вот такой MP3 Wechsler купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., никаких дисков не надо. Посмотри на свою модель авто.

  • Я себе вот такой MP3 Wechsler купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., никаких дисков не надо. Посмотри на сNвою модель авто.


    На мою не идёт у меня cd wechsler bose sound i mazda 6 2007 :(

  • кое что нашол себе


    что скажете
    присмотрелися оба.. но под 2м номер больше



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обновил

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().


  • oбе ссылки одинаковые!

  • обновил ;)


    и еше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на ётом все.. не больше

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • На мою не идёт у меня cd wechsler bose sound i mazda 6 2007 :(


    трансмиттер???? ну ты извращенец )))))))))))). у меня на старой ма6ке и на этой стоит оригинальное радио + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. советую сразу купить с блюпупом. оч удобно и управление с руля и всё прекрасно работает и интерьер не портит.

  • Если брать радио - то лучше без USB, aber mit Kartenslot. Стик после будет торчать и иногда мешать, а карта SD влазит в радио почти полностью и не портит вид.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Стик после будет торчать и иногда мешать

    В принципе так и есть, но если купить например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , то мешать он не должен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • я себе прикупил.. взади 1 USB а спереди с SDHC - Kartenslot.. настроил усе и работает на УРА ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5