Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Недавно наткнулся на оф.виджет samsung


    разгадка вот этого момента из области фантастики :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • А по подробнее можно ?
    Хотелось бы узнать существуют какие небудь виджеты которые поддерживают udp:// по iptv ?

  • BEL-LIGA
    не ну ты же сам говориш, что наткнулся на оф.виджет samsung :rolleyes:
    вот и раскажи нам о чём вообще речь!!! :vinsent:


    вообще NetPlayer и вроде nStreamLmod в помощь

  • А по подробнее можно ?
    Хотелось бы узнать существуют какие небудь виджеты которые поддерживают udp:// по iptv ?


    UDP поддерживают не виджеты , а ваш телевизор, а вот прочитать ваш плейлист сможет только плеер способный понимать такой тип плейлистов . Например мой плеер "nStreamLmod" может читать такие плейлисты . :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Если вы берёте их из плейлиста выданного на одну сессию , то через определённое время они уже не запустятся.


    Нельзя ли объяснить популярнее - из всех мною выбранных(сразу) не открылся не один. ?( А вообще эта функция(если бы она работала) . ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. :thumbsup: Невозможно смотреть все каналы, а 10-15 *избранных* перелистать было бы здорово.(Удобно) :) Спасибо.


    наткнулся на оф.виджет samsung


    По моему речь идет о виджете Самсунга. Веб камеры показывают изображения из разных точек мира. Ничего особенного....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Нет не стирает.


    Странно, а у меня новый Lmod1.01 установился отлично, а почти все установленные до этого(российские) - слетели. Пришлось все ставить по новой . Может я что не так делал ?( Что ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Ребят прошу помощи !




    Не могу запустить плей-лист m3u через виджет nSreamLmod 0.81 c флешки ! пишет "неправильный адрес плей-листа" вроде всё делал как написанно в подсказках проги !


    файл плей-листа прикрепил

  • Все виджеты надо ставить вместе ,по одному не идёт.Остаются всегда только последние.Я ставлю локально то ,что считаю для себя нужным через MiniWebServer .Сделал свой widgetlist и никаких проблем.Уже полтора года так устанавливаю.

  • причём тут -zip- если плейлист должен быть в m3u или xml




    так я и кормлю его файлом m3u ! в zip это я для ознакомления упаковал
    может чё в настройках прописать нужно ?

  • Значит так:
    1).Берёшь отсюда последнюю версию nSreamLmod: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ставишь себе.


    2)Распакованный файл в формате m3u ,обзываешь его nStreamи кидаешь на флешку ,наслаждаешься просмотром.


    И в завершении самое главное читаешь этот раздел и не только первую страни цу и в случае если не находишь ответ на свой вопрос пишешь в теме.